Переключиться на мобильную версию

Пророссийские активисты в Харькове захватили офисы националистов

Сторонники референдума в Крыму и федерализации подожгли документы и символику Правого сектора.
Пророссийские активисты в Харькове захватили офисы националистов
Зі сторінки Роман Тихонов в Twitter
Cмотрите фотогалерею Пророссийские активисты в Харькове захватили офисы националистов
После неудавшегося штурма Харьковской ОГА пророссийские активисты заняли офисы украинских организаций Правый Сектор, Патриот Украины, Просвита, сообщает издание Лига.net.
 
"Агрессивные митингующие подожгли символика и документы Правого Сектора, начался пожар. Милиция бездействует", - говориться в сообщении
 
Напомним, в ночь на 15 марта в центре Харькова на площади Свободы возник конфликт между людьми с георгиевскими ленточками и их оппонентами, который завершился перестрелкой и атакой на здание, где находятся офис Просвиты, Патриота Украины, Правого сектора-Восток и других организаций.
 
В результате перестрелки два человека погибли, пятеро ранены.
 
16 марта после неудачной попытки штурма митингующие двинулись к Генеральному консульству России. Оттуда через польское консульство демонстранты направились к областному управлению СБУ, затем подошли к областному управлению МВД и отправили на улицу Рымарскую, 18. Здесь располагаются офисы Просвиты, Патриот Украины, а с недавних пор - штаб Правого сектора.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
i-big-migrin    16.03.2014, 21:29
Оценка:  -2
i-big-migrin
очень смелый поступок , штурмовать офис Правого Сектора - когда там никого нет
A_L_K_A    16.03.2014, 20:02
Оценка:  -1
A_L_K_A
ну сколько можно уже друг-друга месить-то?!...
Дима321    16.03.2014, 19:48
Оценка:  +3
Дима321
осфи националистов мля фейспалм почему не написать офис украинцев
мнестрашно  (аноним)  16.03.2014, 19:48
Оценка:  +3
мнестрашно
ой,майдан научил так себя вести- чего теперь обижаться? копия!-придумывать ничего не надо!
arthur07    16.03.2014, 19:04
Оценка:  -9
arthur07
ну что надо было вам этот майдан?
Huper!    16.03.2014, 19:25
Оценка:  +12
Huper!
При чем тут майдан? Тут идиотом уже совсем полным надо быть, что б не понимать что происходит и для чего
Вадим    16.03.2014, 19:32
Оценка:  +2
Вадим
оставайся рабом безмолвным!
tralalo    16.03.2014, 19:34
Оценка:  -2
tralalo
ну что надо был вам этот Янукович?
A_L_K_A    16.03.2014, 20:02
Оценка:  -3
A_L_K_A
А легче всего всё свалить на майдан...А сами себя не видят!
Вадим    16.03.2014, 19:03
Оценка:  -4
Вадим
Коммунисты Харькова мстят за свои офисы, разгромленные на Западе -вот и вся подоплека соббытий
alex-vetrov    16.03.2014, 18:53
Оценка:  +2
alex-vetrov
Очень хочу верить что это гастролеры из Раши, а не соотечественники!
arthur07    16.03.2014, 19:04
Оценка:  -3
arthur07
верь, верь
alex-vetrov    16.03.2014, 18:52
Оценка:  +1
alex-vetrov
У жителей юго-востока настолько мозги промыты? Что во всех своих бедах сразу винят Бендеровцев, пардон, Бандеровцев или держать флаг родной страны ето проявление фашизма, вы хоть знаете откуда ето слово пошло?
martin10    16.03.2014, 18:52
Оценка:  -5
martin10
Не обобщай и не суди по заезжим в картинке!
Лол@    16.03.2014, 19:03
Оценка:  -7
Лол@
Какие промытые мозги?В Киеве кругом бандеровские флаги и фото карлика бандеры в два раз больше на майдане. А приветствия?
Фашизм не пройдет!
юрий    16.03.2014, 19:04
Оценка:  +6
юрий
как ты уже задолбала путинская подстилка,иди поцелуй портрет своего деда-полицая
Вадим    16.03.2014, 19:20
Оценка:  +1
Вадим
Какие приветствия - что славят героев Украины? Так нам Павлики Морозовы и даром не нужны!
Вадим    16.03.2014, 19:20
Оценка:  +7
Вадим
Приезжай в Киев - я проведу тебе экскурсия по Киеву - раз самому страшно
alexgr    16.03.2014, 19:48
Оценка:  +1
alexgr
Журналисты, общавшиеся с Дмитрием Ярошем в период «Евромайдана», характеризовали его взгляды как «воинствующий национализм», нацизм. По мнению журналиста Саймона Шустера, идеология «Правого сектора» граничит с фашизмом
Acee    16.03.2014, 18:45
Оценка:  +6
Acee
Почему тех кто боролся за свободу от тирании называли бандеровцами и фашистами, а этих быдлят активистами. Как по мне это продажное, тупорылое быдло.
Tri__martolod    16.03.2014, 18:45
Оценка:  +6
Tri__martolod
Гы...Кто к нам с мечом придет....Тот с ним в анусе и уползет....