Морпехи Феодосии требуют от украинской власти немедленно вывести их личный состав из Крыма

Феодосийские морпехи требуют от украинской власти немедленно провести переговоры.
Морпехи Феодосии требуют от украинской власти немедленно вывести их личный состав из Крыма
voenpro.ru

В связи с последними событиями военные 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины обратились к действующей украинской власти и попросили срочно провести переговоры и вывести их личный состав.

Морские пехотинцы требуют "срочно гарантий по сохранению личного состава батальона как единого целого; срочно гарантировать дальнейшее прохождение службы в одной воинской части в Украине; обсудить и указать единственное место, где бы мы все вместе (а не в разных воинских частях) проходили дальнейшую службу; срочно провести переговоры и вывести личный состав", передает УНН.

"Если это не будет сделано, последствия могут быть непредсказуемыми, до полной потери батальона", - говорится в заявлении офицеров и контрактников 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины.

Ранее сообщалось, что 3 марта ночью неизвестные вооруженные люди заняли территорию Керченского отряда морской охраны.Три автобуса с вооруженными людьми в форме подъехали к воротам Керченского отряда морских пограничников и заблокировали их.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK