Переключиться на мобильную версию

Шойгу: Россия не собирается посылать войска в Украину

Телефонный разговор министров обороны состоялся по инициативе американской стороны.
Министры условились продолжить регулярные контакты
Министры условились продолжить регулярные контакты
hvylya.org

Министр обороны России Сергей Шойгу заверил министра обороны США Чака Хейгела, что Россия не собирается посылать войска в Украину. Об этом сообщил журналистам представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, сообщает агентство УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

"Шойгу сказал, что войска, которые находятся вдоль границы, находятся там только для проведения учений и не намерены перейти границу на территорию Украины, а также они не будут предпринимать никаких агрессивных действий", - сказал Кирби.

Шойгу изложил российское видение обстановки на Крымском полуострове в условиях сложившихся там новых реалий.

Также министр обороны РФ подтвердил готовность к контактам со всеми заинтересованными сторонами в целях деэскалации ситуации в регионе.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (133)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +7
dineoL
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  -9
LupusEst
pnn*inferno    21.03.2014, 14:55
Оценка:  +2
pnn*inferno
Вас весь мир ненавидит. Из ресторанов поганой метлой гонят.
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +17
виннип
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  -6
LupusEst
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  -5
LupusEst
Wanusha_Pukin    10.06.2014, 16:08
Оценка:  +5
Wanusha_Pukin
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  -5
LupusEst
horseradish    06.06.2014, 16:58
Оценка:  -6
horseradish
Терен4М    21.03.2014, 18:34
Оценка:  0
Терен4М
Шойгу: Россия не собирается посылать войска в Украину . Она пришлёт туда зелёную путлеровскую саранчу !
ed87    21.03.2014, 14:55
Оценка:  +4
ed87
надобно россиян по лицу бить и главное вех подряд, что бы Украину обходили стороной.
Терен4М    21.03.2014, 18:37
Оценка:  0
Терен4М
Не по лицу , а по грязному свиному рылу !
az11    21.03.2014, 14:55
Оценка:  +1
az11
Не онятно, кому этот донбас вообще нужен- россадник преступности и деградации?
Татьяна*    21.03.2014, 13:50
Оценка:  +9
Татьяна*
Все помнят как путин обязал весь бизнес держать деньги в россии? Знал ведь, что на такое вводят санкции и всех заранее предупредил.Нам бы еще тогда задуматься. А тут шойгу нас предупреждает иносказательно( эзоповым могучим языком)
hosar    21.03.2014, 13:50
Оценка:  +9
hosar
Никто ваши войска не боятся ясно!!! такую партизанскую Войну устроем што рыгать будете-достали валите нах от седава!!!
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  -10
LupusEst
Татьяна*    21.03.2014, 13:50
Оценка:  +2
Татьяна*
Вы местоимение " нас " хорошо видите? и падежи повторите.
grenui05    22.03.2014, 15:30
Оценка:  0
grenui05
Блин, чувак во втором классе учится, но каков патриот.
Anatoly*****    21.03.2014, 13:50
Оценка:  -6
Anatoly*****
Вас зомбировали СМИ))) Не Путин обязал, и не только деньги...а и недвижимость, не имеет права чиновник иметь за кордоном. Это нормальная мировая практика. Кстати, этот законопроект внесли в Думу по предложению комиссии по безопасности.
Татьяна*    21.03.2014, 13:50
Оценка:  +8
Татьяна*
В роиссе все по "предложению народа" и "для блага трудящихся"
Anatoly*****    21.03.2014, 13:50
Оценка:  -7
Anatoly*****
Железный аргумент))) главное глубокий и осмысленный)))
pnn*inferno    21.03.2014, 14:55
Оценка:  -2
pnn*inferno
Главное, стопроцентно правильный.
1  2  3  4  5  6  7  следующая →