Главные ВИДЕО дня: ЗлоПутин и один день из жизни Симферополя

Редакция bigmir)net собрала главные видео пятницы. Сегодня ты увидишь: обличение лжи телеканала НТВ, доказательство истинного патриотизма севастопольских курсантов, а также веселые клипы, высмеивающие напряженные события между Украиной и Россией
Главные ВИДЕО дня: ЗлоПутин и один день из жизни Симферополя

ЗлоПутин и Радиоактивный пепел для США:

Пародия на Владимира Путина и его свиту. На главного злодея и его помощника фильма “Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил” наложили лица Владимира Путина и Дмитрия Киселева – получилось очень забавно.

 Русская рулетка: один день из жизни Симферополя:

Через несколько дней после проведения референдума в Крыму, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за присоединение к Российской Федерации, на полуострове разразился кризис. Американский журналист VICE News Симон Островский посетил Симферополь и пообщался с местными жителями, которые искренне надеются, что присоединение к России принесет им светлое будущее.

Жириновский: “Теперь все лето буду сидеть в Артеке”:

20 марта Государственная дума России приняла федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав Российской Федерации и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Выступая на заседании Госдумы, посвящённом Крыму, лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался на то, что в молодости не мог попасть в пионерский лагерь “Артек” и теперь планирует находиться там постоянно.

Никогда мы не будем братьями! Стих о сильной Украине:

Молодая активистка Анастасия Дмитрук в порыве патриотизма сочинила замечательный стих, который показывает, чего стоит Украина и Россия. 

Телеканал НТВ показал видеоролик месячной давности как свежее событие:

На российском телеканале НТВ, 20 марта, появилась новость об избиении активистами Майдана безоружных работников милиции на улице Крещатик. Тем не менее, в сюжете не сказано, что упомянутое событие действительно произошло, однако не 20 марта, а 16 февраля. Инциденту предшествовало сообщению о том, что в Киевгоргосадминистрации неопознанные лица грабят муниципальное имущество.

Севастопольские курсанты сорвали торжества при поднятии флага России, спев гимн Украины:

В Севастопольской морской академии имени Нахимова - украинский флаг и флаг ВМС Украины заменили российским, без штурма и стрельбы, но со слезами на глазах.

Ющенко о своем съезде с госдачи: «Чего вы такие мелочные?»

Виктор Ющенко сообщил, что месяц-полтора назад съехал из дома отдыха Конча-Заспа - то есть, примерно в то же время, когда Янукович бежал из Межигорья. Об этом он заявил Мустафе Найему в эфире Громадського телебачення.

На вопрос журналиста о том, съехал ли он с госдачи, Ющенко ответил: "Чего вы такие мелочные?. Уже начинаю забывать дорогу в Конча-Заспу. Я покинул дачу. Я там не живу. И очень счастлив. Я думаю, что это произошло где-то месяц-полтора назад. Мы построили в Безрадичах дом, где я и живу сегодня с семьей", - добавил Ющенко.

Олег Ляшко обратился к россиянам и пригласил их в гости:

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к россиянам, чтобы они перестали верить своим лживым СМИ и приезжали в Украину в гости. 

Украинский флот расчищает заблокированный русскими войсками морской путь:

Донузлав. Украинские моряки, экипаж корабля "Черкассы", накидывают тросы на затопленное судно, чтобы оттянуть его и освободить проход в открытое море. напомним, что российские войска специально затопили свои старые корабли в узком проливе, чтобы не дать возможность украинским кораблям выходить в открытое море.

“Моя часть здесь 70 лет пребывает легально, без приказа я не уйду”, - полковник Мамчур:

От командира 204-й бригады тактической авиации, которая дислоцируется в Бельбеке, что в городе Севастополь, российская сторона требует немедленно покинуть территорию аэродрома. Однако полковник Юлий Мамчур наотрез отказывается выполнить требования оккупантов и говорит о высокой вероятности штурма территории бригады.

“С чего начинается гадина”. Песня о наболевших проблемах России:

Кохайтесь, Чорноброві!

Патриотичная песня, группы OT VINTA. Слова песни взяты из поэмы Тараса Шевченка “Катерина”.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Подписание ассоциации с ЕС и захват украинских кораблей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Ассоциация Украины с ЕС и "с чего начинается гадина"

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ЕВРОМАЙДАНА



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK