Переключиться на мобильную версию

Правый сектор открыл закарпатскую дачу Медведчука для экскурсий

Дачу Медвежья дубрава заняли активисты Правого сектора. Сейчас на территории усадьбы их 70-80 человек.

Медвежья дубрава - дача Виктора Медведчука
Медвежья дубрава - дача Виктора Медведчука
zakarpattya.net.ua

Дача лидера Украинского выбора находится недалеко от поселка Ждениево в Закарпатье. По словам активистов роскошь поместья Медведчука сравнима с богатством Межигорья, ранее принадлежавшего свергнутому президенту Украины Виктору Януковичу.

Кроме трех жилых зданий на территории дачи есть ферма и сыроварня. В гараже активисты обнаружили автомобиль Maybach, сообщает Закарпатья. Онлайн.

 С понедельника, 24 марта, Медвежья дубрава Медведчука будет открыта для общественности.

Как сообщает издание, в воскресенье, 23 марта, около половины первого, люди предприняли попытку проникновения на территорию дачи Медведчука.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
aser4848    15.07.2016, 16:40
Оценка:  0
aser4848
горе,горе,горе богатым. Золото и серебро ваше изоржавело. одежды изъедены молью.
кровь людей на руках ваших.
Капитан_Ларсен    24.03.2014, 15:36
Оценка:  +3
Капитан_Ларсен
У меня пытання к правомусектору - почему в то время как во всех мировых СМИ показывают какие вы крутые до зубов вооруженные вояки, готовые на все и как ваши сашкибилые "решают проблемы" не взирая ни на какие звания и законы вас не видно и близко там где нужна реальная сила - в Крыму и на Востоке??
дядяфедор    24.03.2014, 15:22
Оценка:  +4
дядяфедор
мне одному кажется,что непонятные люди в масках. это не законно, оружие. гуляющее по стране-опасно,люди. перед возможностью ЗАКОННО владеть оружием должны предоставить справку из психо.нарко диспансера,вторгаться в чужие владения-преступление.власть должна избираться народом. а не путчем,где закон?
Rodukova    24.03.2014, 14:13
Оценка:  +11
Rodukova
Это называется бандитизм. Частная собственность неприкосновенна и это прописано в Конституции и законах. Поэтому Правый сектор на нары нужно сажать.
freeipe    24.03.2014, 14:13
Оценка:  -1
freeipe
Правосекторский суд самый гуманный суд в мире!
osss    24.03.2014, 14:03
Оценка:  +16
osss
ну а когда же бедет открывать дати сектантов яйценюка и дурчинова? тимохины палаты? своего кореша тягнибыка?
SvetlanaForis    24.03.2014, 14:00
Оценка:  +14
SvetlanaForis
Правый сектор действует как классическая ОПГ под прекрытием "Экскурсия".
Все действия этой организации - это дискредитация Украины и дополнительный аргумент Путину перед мировым сообществом.
КракаДЗИЛ    24.03.2014, 13:37
Оценка:  +7
КракаДЗИЛ
Где дачи там и Правый Сектор )))))))) ну марадеры ))) а на восток Украины никто не едет ))))))))))
kuka22    24.03.2014, 13:41
Оценка:  -7
kuka22
а какой идиот в вашем Мухосранске будет дачи строить? рядом с заводом с видом на террикон? Нет деточка, вы у себя на востоке сидите, а ваше начальство чего то на запад все лезет.
КракаДЗИЛ    24.03.2014, 13:37
Оценка:  +13
КракаДЗИЛ
после скольких это жней марадерства они открыли ее для осмотра народа ))))))))
adminos    24.03.2014, 13:36
Оценка:  +7
adminos
Давайте дома и дачи Коломойского ,Пинчука , Ахметова ,Рабиновича - вот -там красота -100%
Marco    24.03.2014, 13:39
Оценка:  -7
Marco
Ну во первых Коломойский и Пинчук никогда в политике не были, потому их в принципе можно назвать бизнесменами, Ахметов по сути тоже, его в верховной раде не разу не видели, хоть и мандат он имел но не знаю сейчас имеет ли. Про Рабиновича знаю только что него длинный язык, потому промолчу.