Переключиться на мобильную версию

Тимошенко: Запись телефонного разговора с Шуфричем смонтирована

Экс-премьер назвала запись приписываемого ей телефонного разговора монтажом, однако не стала отрицать ее подлинность.

Экс-премьер-министр Украины, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко признала факт разговора, запись которого была распространена в интернете и получила общественный резонанс.

"Разговор был, но про 8 млн россиян в Украине – монтаж. На самом деле я сказала: россияне в Украине – это украинцы. Привет ФСБ:)", - написала Тимошенко в своем микроблоге в Twitter.

Премьер также извинилась за использование нецензурных выражений.

Напомним, в Сети появилась аудиозапись якобы телефонного разговора экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего заместителя секретаря СНБО Нестора Шуфрича.

Во время разговора голоса, похожие на Тимошенко и Шуфрича, обсуждают ситуацию, сложившуюся в Крыму. При этом женский голос заявил, что "русских в Украине надо расстреливать из атомного оружия".

В пресс-службе Шуфрича заявили, что "распространенный разговор места не имел и является подделкой". 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Простос_любовью    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +16
Простос_любовью
Allad    25.03.2014, 09:59
Оценка:  -7
Allad
я тоже прекрасно все помню, имелось в виду мафиозиков.

Неужели поток денюжек твоему папику еще не перекрыли? Скоро таких девочек не на что содержать будет.
Sao    25.03.2014, 12:24
Оценка:  -10
Sao
А можно ссылку на эту колючую проволоку? Помню эту сказку еще с 2005-го года, вот только никто так ссылку и не дал.
Sao    25.03.2014, 12:24
Оценка:  -7
Sao
После оранжевой революции Тимошенко поехала на Донбасс и там журналистка задала ей вопрос про эту проволоку. Даже грозилась прокрутить запись - Тимошенко ответила - это не правда и попросила журналистку прокрутить запись. Та сразу сдулась.....
ЖертваВЛАСТИ    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +12
ЖертваВЛАСТИ
АНюТа    25.03.2014, 13:02
Оценка:  +6
АНюТа
"Разговор был, но про 8 млн россиян в Украине – монтаж. На самом деле я сказала: россияне в Украине – это украинцы. Привет ФСБ", - написала Тимошенко в своем микроблоге в Twitter.
...мммммммммммм...как мило! )))))))))))))))
Нова_влада    20.04.2014, 22:31
Оценка:  +20
Нова_влада
LupusEst    22.07.2014, 22:00
Оценка:  +19
LupusEst
sem    25.03.2014, 15:51
Оценка:  -1
sem
куда токо Tягнибок смфакт шо на народ им наплевать - только личные интересы.. если бы я была премьером...я бы включила связи -если ты патриот так включай связи кем бы нибыл
Александр    25.03.2014, 15:30
Оценка:  -1
Александр
кОсабчеги уже незнают что придумать, билого то вальнули - все киселев в ступоре.... что рассказывать и показывать никто не знает....
sem    25.03.2014, 14:47
Оценка:  -2
sem
куда токо Tягнибок смотрит обоих в тюрму за русский язык
sem    25.03.2014, 14:43
Оценка:  -2
sem
куда токо Tягнибок смотрит обоих в тюрму за русский язык ...
Zarya_Vostoka    25.03.2014, 14:31
Оценка:  +2
Zarya_Vostoka
В 2004, помнится, она заявила, что Донецкую и Луганскую области нужно обнести колючей проволокой, облить бензином и поджечь. А потом била себя пяткой в грудь и настаивала, что не говорила такого, хотя это слышали тысячи людей. Ю. В., за свои слова надо отвечать, особенно, если ты политик.
Ruslana_in_fire    25.03.2014, 14:31
Оценка:  0
Ruslana_in_fire
этот разговор был продуман и специально слит самой Юлей. У нее нет другого шанса вернуть народную любовь, кроме как сделать кричащие заявления, которые не делали до нее. Тогда, глядишь, кто-то и проголосует за нее.
walik83    25.03.2014, 14:25
Оценка:  +3
walik83
Записана приватная беседа, даже если она такое и говорит то говорит она это на емоциях, в свете последних событий многие так высказываются между собой, хотя некто против руских нечего не имеет как и потив росий, все лиш обозлены позицией руских властей