Переключиться на мобильную версию

Януковича могут исключить из Партии регионов - Рыбак

Сейчас идет работа над тем, чтобы дать оценку тем, кто себя скомпрометировал, говорит Владимир Рыбак.
И.о. председателя Партии регионов, отвечая на вопрос о возможном исключении Януковича, заявил, что сейчас идет работа над тем, чтобы дать оценку тем ее членам, которые себя скомпрометировали. Об  этом сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на пресс-службу партии.
 
По его словам в течении трех месяцев партийные организации пересчитают своих членов. А через три-четыре месяца будет проведен съезд в уже обновленной партии.
 
"Сейчас идет работа над тем, чтобы дать оценку тем, кто себя скомпрометировал, и определить главные приоритеты нынешней избирательной кампании", - добавил Владимир Рыбак.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
gylia    26.03.2014, 15:02
Оценка:  +3
gylia
А что, ПР ушла в подполье? Ни видно, ни слышно. Или готовят очередную пакость?
Бувший_східняк    26.03.2014, 14:41
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Хай би вони йому, як Леніну в засланні, газети передавали...
Бувший_східняк    26.03.2014, 14:23
Оценка:  +7
Бувший_східняк
было бы прикольно...
OSBB20    26.03.2014, 14:23
Оценка:  +8
OSBB20
"Сейчас идет работа над тем, чтобы дать оценку тем, кто себя скомпрометировал..."
А оценку тем кто предал страну?
Бувший_східняк    26.03.2014, 14:23
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Домохоазяйкам на заметку: Евросоюз официально признал российские паспорта крымчан бессмысленной бумажкой. В пресс-службе Еврокомиссии подтвердили информацию, что визы в страны Евросоюза будут выдаваться жителям Крыма только в Украине и только при предъявлении украинского паспорта.
Бувший_східняк    26.03.2014, 14:23
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Так что имеем еще одно никем не признанное приднестровье....
Crimea_RIP    26.03.2014, 15:04
Оценка:  +2
Crimea_RIP
Где-то читал, что Крымчанам выдают пасспорта с пропиской в Магадане)
nidaua    26.03.2014, 15:17
Оценка:  +2
nidaua
Это правда. Только никто не хочет об этом громко и всем рассказать. Боролись за Россию. Уже боятся.
Станіслав+    26.03.2014, 14:23
Оценка:  +4
Станіслав+
Можуть? А ще є варіанти? Догана, попередження, схвалення..? Ви, хлопчики, загралися. На вашій совісті кримський аншлюс: чи не у ПР - більшість у ВР Криму?