Пророссийские митинги в Донецке: темнокожий оратор из партии Лимонова будет выслан из Украины

Тарута заявил, что это произойдет уже на этой неделе.
Пророссийские митинги в Донецке: темнокожий оратор из партии Лимонова будет выслан из Украины
Кадр видео

Темнокожий активист партии Другая Россия Бенес Айо, принимавший активное участие в пророссийском митинге в Донецке 23 марта, будет выслан из Украины. Об этом заявил на пресс-конференции председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.

"Он будет задержан и будет выслан из страны. Потому что там много нарушений", - цитирует его слова издание ОстроВ. При этом Тарута добавил, что это произойдет уже на этой неделе.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что суд уже начинает рассматривать дела в отношении задержания и других нарушителей. "Сегодня же начнется рассмотрение в суде по каждому из нарушителей", - заявил он.

Напомним, 23 марта во время митинга в Донецке со сцены выступил темнокожий активист из партии Другая Россия Эдуарда Лимонова.

Активист довольно эмоционально рассказал собравшейся толпе о сложившейся в Украине ситуации и о событиях, происходивших в Киеве во время акций протеста.

Так, молодой человек сообщил, что протестующие на Евромайдане были "напичканы водкой и наркотическими средствами". Это заявление лимоновца публика восприняла с большим энтузиазмом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK