Переключиться на мобильную версию

Кортежи чиновников продолжают создавать заторы на дорогах

Ради них разгоняют машины и выключают светофоры.
Кортеж Авакова.
Кортеж Авакова.
Скриншот с youtube.com

В понедельник, 31 марта, министр  внутренних дел Арсен Аваков возвращался из учебного центра Национальной гвардии Украины в сопровождении двух бронированных новеньких Мерседесов и джипа Фольксваген, сообщает ТСН.

При этом кортеж Авакова создавал аварийные ситуации на дорогах и ездил с превышением скорости по трассе, по которой ежедневно ездил Виктор Янукович. Он двигался со скоростью 180 км в час, при разрешенной – 110, передают корреспонденты телеканала.

«Водители не притормаживали, даже когда въезжали в населенные пункты. Движения на улице Богатырской ради кортежа никто не перекрывал. Охрана Авакова справлялась сама и разгоняла машины, которые мешали. Белый Мерседес с одесскими номерами атаковали несколько раз - водитель едва справился с управлением, чтобы не попасть в аварию».



В то же время, председатель Верховной Рады Александр Турчинов приезжал в учебный центр Нацгвардии кортежем из бронированного Рендж Ровера и пяти машин сопровождения.

Ранее премьер-министр Арсений Яценюк обещал, что украинские чиновники не будут передвигаться в кортежах и ради них не станут перекрывать движение на улицах.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
sashaII0001II    01.04.2014, 14:20
Оценка:  +4
sashaII0001II
тю это еще цветочки
ШВЕЙК    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +8
ШВЕЙК
Турчинов, Аваков, это всё Юлькины мальчики. Их ни жизнь ни Майдан ничему не научили.
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +3
Валентин
ШВЕЙК    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +1
ШВЕЙК
Я "майдан поддерживал" прежде всего чтобы убрать от власти вора с его блатной командой, по которой чувствую, ты ностальгируешь. А с этими мы справимся, не сцы.
Котофунтик    01.04.2014, 14:20
Оценка:  +1
Котофунтик
Швейк,или они с вами справятся..Майдан не дремлет!
transiver    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +3
transiver
Все таки ПС нужен...
osss    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +12
osss
нова влада.... только рожи те самые
Мmdns  (аноним)  01.04.2014, 13:58
Оценка:  +11
Мmdns
Порошенко, Турчинов, Яценюк, Тимошеко, кто тут новенький? пейсато очень
Мmdns  (аноним)  01.04.2014, 13:58
Оценка:  +8
Мmdns
пи * дато в смысле)))
Alexgr    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +9
Alexgr
ну и пейсато...все к избранному народу имеют отношение
ПРАВЫЙСЕКТОР_ПНХ    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +9
ПРАВЫЙСЕКТОР_ПНХ
Мені особисто не потрібна така "нова" влада!!!!!!!!!!!!!! Я її - не визнаю, бо вона гірше попередників.
Андрей    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +4
Андрей
Щось дуже багато новин про Авакова і передаста адвоката .Хвате вже надоїло!!
trek76  (аноним)  01.04.2014, 13:58
Оценка:  +3
trek76
это информация для стрелков из РПГ-7,схема проезда, скорость перемещения.
Евгения    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +3
Евгения
.....н-да, быть ещё майдану.Ничего они не поняли.
Котофунтик    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +5
Котофунтик
Благие намерения...Ни в одной стране революция не сделала людям лучше..
Наталия_ДмК    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +9
Наталия_ДмК
Участникам МАЙДАНА - а вы на что надеялись? У власти те же самые остались - так небольшая рокировка произошла!!!
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +7
Валентин
Наталия_ДмК    01.04.2014, 13:58
Оценка:  +6
Наталия_ДмК
От это да! Так и будет!
i-blagov    01.04.2014, 13:17
Оценка:  +2
i-blagov