Переключиться на мобильную версию

Тягнибок в минувшем году заработал 243 тыс грн, а в банк положил 250 тыс

Олег Тягнибок в 2013 году положил на счет в банк больше денег, чем задекларировал, также он арендует автомобиль «на бесплатной основе».
Тягнибок в минувшем году заработал 243 тыс грн
Тягнибок в минувшем году заработал 243 тыс грн
telegraf.com.ua

Лидер партии Свобода, кандидат в президенты Олег Тягнибок в 2013 году заработал 243 174 гривен. Почти весь доход составила заработная плата - 241 753 гривен. Кроме того, в прошлом году Тягнибок заработал 1 421 гривен дивидендов.

Члены семьи - жена и трое детей - заработали в течение 2013 года 59 449 гривен.

В собственности лидера Тягнибока и его семьи находятся две квартиры площадью  96,9 кв.м. и 116 кв.м.

Лидер партии Свобода в декларации указал, что он арендует автомобиль Toyota Sequoia 2008 года выпуска, которым как указал в документе, пользуется «на бесплатной основе».

Члены семьи владеют автомобилем Toyota RAV4 2009 года выпуска.

Нардеп имеет определенные сбережения: в банке Пивденний, где он хранит 251 488 гривен.

На счетах членов семьи в том же банке хранится 117 935 гривен.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Лол@_    09.05.2014, 19:33
Оценка:  +12
Лол@_
Карабас*Б    02.04.2014, 14:47
Оценка:  +6
Карабас*Б
На партийные и вообще ЦЕ не его хоромы будут .
Карабас*Б    02.04.2014, 15:00
Оценка:  +4
Карабас*Б
То Слобода строить для бЛАГА наРОДУ !
Карабас*Б    02.04.2014, 17:44
Оценка:  +1
Карабас*Б
А вот Виталий Кличко вообще покинул страну .
ukrprom2009    02.04.2014, 15:25
Оценка:  -5
ukrprom2009
Не в том кармане роетесь. Ві продажніх Порошенок и Тигипок пощелкайте.Небось за них-за "честных оборвышей" голосовать будете.Как раз Фирташ в восторге.
Карабас*Б    02.04.2014, 18:01
Оценка:  +1
Карабас*Б
Заработал ????????????????????????????????? ?????????????
homebuyer    02.04.2014, 17:55
Оценка:  +2
homebuyer
у него специальность такая.
Он знает откуда надо деньги доставать
Sergeys    02.04.2014, 17:55
Оценка:  +2
Sergeys
А жрал он за какие шиши?
Карабас*Б    02.04.2014, 18:01
Оценка:  0
Карабас*Б
«на бесплатной основе».
Карабас*Б    02.04.2014, 15:00
Оценка:  +10
Карабас*Б
Где он такую работу нашёл с заработком в 20000 в месяц , да плюс ещё зарплала зрадника ?
Карабас*Б    02.04.2014, 15:25
Оценка:  +7
Карабас*Б
А рожа хитрющая , типа вот я вас всех нае...бал !
ukrprom2009    02.04.2014, 14:45
Оценка:  -7
ukrprom2009
Жаль,что Тягнибок не станет президентом.Вся западная за него.А ведь революция победила благодаря западенцам..как ни крути.Жаль что люди слепціы выбирают продажных олигархов Порошенок и Тигипок
Афганец    02.04.2014, 14:46
Оценка:  +8
Афганец
Мало их Ющ межом и кажанами накормил!
охохоиухуху    02.04.2014, 14:45
Оценка:  +10
охохоиухуху
Кто бы мне авто за 100к зелени дал в «бесплатное пользование»...
Афганец    02.04.2014, 14:32
Оценка:  +13
Афганец
Бедолага! Не может свести концы с концами!
Абракадобр    02.04.2014, 14:32
Оценка:  +11
Абракадобр
А то имение,что в заповедной зоне строится,озвучить поскромничал?
Floweret*    02.04.2014, 14:32
Оценка:  +10
Floweret*
Люди, ну что вы на честнейшего человека бочку катите!
Где человек сказал , что он их положил 250 тыс в 2013 году, он их почти 20 лет собирал!