Главные ВИДЕО дня: Готовность украинской армии к войне и песня о пропащей России

Редакция bigmir)net собрала главные видео четверга. Сегодня ты увидишь: как фанаты спели гимн Украины на концерте Ляписа Трубецкого, отвратительное поведение русских туристов в США, а также пародию на Путина
Главные ВИДЕО дня: Готовность украинской армии к войне и песня о пропащей России
img-fotki.yandex.ru

Как украинская армия готовится к возможной войне с Россией:

Украинские военные очень серьезно относятся угрозе российского вторжения. Как сообщает репортер CNN, Карл Пенхаул, украинская бронетехника размещена вдоль русско-украинской границы, тщательно замаскирована и готова к самому худшему.

Ленинград — Крым. Песня о пропащей жизни россиян:

Сергей Шнуров, лидер российской группы Ленинград, написал песню под названием Крым. В ней он высказал свое отношение к украинско-российскому конфликту. Вместе с новой протеже Алисой они спели о непростых временах, которые теперь настали для России после присоединения Крыма. Подробнее читай здесь

Истинное лицо русских туристов, попавших на митинг в Вашингтоне:

Митинг у Белого дома за введение  санкций в отношении России, спровоцировавшей кризис в Украине. "Дружественные" россияне показывают свое истинное лицо. Вашингтон.

В Ялте больше не принимают к оплате мелочь:

В одной из ялтинских аптек с этой проблемой столкнулся алупкинский блоггер Сергей Псарев. Ему понадобилось купить лекарство для ребенка стоимостью 1 грн. 50 копеек, и это стало большой проблемой.

Энтони Хопкинс слушает вальс, который он написал 50 лет назад:

Обладатель “Оскара” Сэр Энтони Хопкинс, прежде чем стать актером, был музыкантом. 50 лет назад он написал вальс, но был слишком застенчив, чтобы представить его. Пока не встретил голландского скрипача Андре Рэу. Смотрите на реакцию Хопкинса — он самый счастливый человек на Земле.

Янукович о золотом батоне и своей коллекции авто:

В интервью AP и НТВ Виктор Янукович рассказал о золотом предмете в форме батона хлеба, найденном в его резиденции, а также о своей коллекции ретро автомобилей.

Концерт Ляписа Трубецкого в Донецке начался массовым исполнением гимна Украины:

Донецкие “Воины света" разогрели стены зала горячим духом патриотизма. В предвкушении начала концерта фаны пели песни из репертуара Ляписа, звали группу на сцену. Пока вдруг инициативная группа в центре зала не запела гимн Украины.

Поярков едет в Верховную Раду, грубо нарушая ПДД:

Сергей Владимирович Поярков, один из лидеров Автомайдана, совершенно не соблюдает правила дорожного движения. Он недавно стал знаменит своей отвратительной манерой парковаться, а теперь ты воочию можешь оценить то, как он ездит по столице.

Путина “заставили” танцевать под песню украинских ультрас – пародия (осторожно, ненормативная лексика):

Украинские пользователи соцсетей активно распространяют шуточный видеоролик, на котором якобы Владимир Путин во фраке пританцовывает под скандальную песню украинских футбольных фанатов. Песня взята из видео, когда перед матчем харьковского клуба Металлист и донецкого Шахтера ультрас провели акцию с нецензурными обращениями в адрес Путина.

Видео с этой акции облетело весь украинский интернет, а центральные телеканалы транслировали его в своих эфирах. 3 апреля интернет-пользователи подарили песне о Путине новую жизнь, активно лайкая и распространяя импровизированный видеоклип, в котором "снялся" сам президент РФ.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Живая карта Украины и СССР из песка:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Блондинка в люке и сальто на 120-метровом мосту



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK