Война компроматов. Булатов обвинил соратников по Автомайдану и пообещал отчитаться о деньгах

Министр молодежи и спорта ответил на обращение.
Война компроматов. Булатов обвинил соратников по Автомайдану и пообещал отчитаться о деньгах
АР

Ранее активисты Автомайдана  обратились к их бывшему лидеру Дмитрию Булатову с требованием отчитаться за собранные средства во время акций протеста в Киеве.

В субботу 5 апреля Дмитрий Булатов ответил на данное обращение на своей странице в Facebook: "Друзья! Это мнение большинства Автомайдановцев. Страница АВТОМАЙДАН была открыта мной и наполнялась мной. Лично. У указанных лиц, изгнанных с позором из Автомайдана были доступы к информационным ресурсам Автомайдана. Трио в лице Сергея Кобы, Сергея Хаджинова и Алексея Гриценко перебрались базироваться к Юрию Зозуле. Алексей Гриценко и Юрий Зозуля являются кумовьями и бизнес-партнерами. Теперь они продавливают свои бизнес и политические интересы через узурпацию интернет-ресурсов и Сергея Кобу, которому обещано сказочное будущее".

Дмитрий Булатов пообещал отчитаться о собранных средствах. "Я отчитаюсь за все деньги и отвечу на все. Имеющиеся вопросы прошу изложить их в комментариях. Отчет будет в присутствии актива Автомадан и в офисе Автомайдан в присутствии журналистов", - написал он в Facebook.

Также, обещает министр, будут представлены люди, которые передавали указанным лицам немалые суммы, которые "растворились в неизвестном направлении".

"Более того, я представлю всем желающим информацию о корысных и политических хотелках всех четверых. Эти люди подставляли автомайдановцев на травматизм и тюрьму ради собственной выгоды. Мне очень неприятно поднимать эти вопросы, но я обязан это сделать во имя сохранения честного имени Автомайдана и себя".

Булатов


"После этого я остаюсь почетным автомайдановцем, а не функционером. И буду помогать всем своим товарищам для которых справедливость лежит в основе принятия решений. Я без выходных работаю над вопросами молодежи и спорта. И прошу общественность включаться в эту работу. Автомайдан - это национальное достояние, а не возможность построить отдельными лицами себе политический и социальный трамплины, а так же плацдарм для личностных заработков", - резюмировал Булатов.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK