Меня исключили из "прогнившей" Партии регионов - Тигипко

Тигипко уверен, что шанс на обновление ПР утрачен.
Меня исключили из "прогнившей" Партии регионов - Тигипко
Корреспондент.net

Сергей Тигипко заявил, что его исключили из Партии регионов, а в ближайшее время исключат его соратников. Об этом он написал на своей странице в  Facebook в понедельник, 7 апреля.

«Из партии начали массово изгонять тех, кто попытался открыто поддержать мою кандидатуру. Я тоже исключен из Партии регионов. В ближайшее время будут исключены все мои соратники в партии. Это предательство интересов партии и страны. Но предательство началось не сегодня. Именно эти люди виноваты в том, что творит временное правительство в Украине», -  отметил Тигипко.

Он и его соратники «сопротивлялись соглашательской позиции» руководства фракции и не голосовали за назначение Арсения Яценюка премьером и за назначение «националистов» на государственные должности, поскольку это, по мнению Тигипко, было «прямым предательством интересов миллионов избирателей».

Тигипко считает, Партия регионов виновата в том, что Правый сектор и ВО Свобода «задают тон» в Киеве. То, что жители Донецка и Луганска «не чувствуют себя защищенными».

"Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны!, - подчеркнул Тигипко.

25 марта народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко подал документы в ЦИК на должность президента Украины. В то же время он выразил надежду, что его кандидатуру поддержит партия.

29 марта на съезде партии единым кандидатом от ПР был выдвинут бывший губернатор Харьковской области  Михаил Добкин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK