Задержанных в Харькове отправили в киевские и полтавские СИЗО - нардеп

Сотрудники спецподразделения Ягуар задержали около 70 человек, подозреваемых в противоправных действиях, связанных с сепаратизмом.
Задержанных в Харькове отправили в киевские и полтавские СИЗО - нардеп
http://novayagazeta.livejournal.com/1774573.html

Всех задержанных активистов, которые ранее захватили здание Харьковской облгосадминистрации, отправили в киевские и полтавские СИЗО. Об этом на своей страничке в Facebook написал народный депутат от Батькивщины Николай Княжицкий, ссылаясь на главу МВД Арсена Авакова.

СЮЖЕТ: Беспорядки на Юго-Востоке: столкновения в Луганске и Николаеве, пожар в Харькове и переговоры в Донецке

«Говорил с Аваковым. В Харькове прошел антитеррористическую операцию. Задержаны 70 нарушителей. Они уже в киевских и полтавских СИЗО. Действует Ягуар с центральной Украины. Действует профессионально и без всякого выстрела и жертв. Готовы действовать везде на востоке, нейтрализуя преступников», - написал Княжицький.

www.facebook.com/mykolakn/posts/10202300712173392?stream_ref=10

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в результате антитеррористической операции силами МВД в Харькове полностью зачищено от «сепаратистов» захваченное и подожженное здание областной государственной администрации. Задержано около 70 человек, подозреваемых в противоправных действиях, связанных с сепаратизмом, организацией массовых беспорядков, причинением ущерба здоровью людей и нарушением еще целого ряда статей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK