Переключиться на мобильную версию

Добкин хочет вернуть украинцам российские каналы

Кандидат в президенты идет в суд.
Добкин хочет вернуть российские каналы
Добкин хочет вернуть российские каналы
АР
 
Кандидат в президенты Украины Михаил Добкин намерен добиваться восстановления трансляции российских каналов в стране через суд, сообщает пресс-служба Харьковской областной организации Партии регионов.
 
"Российские телеканалы, которые транслируются через спутник по всему миру - в Германии, Польше, Франции, США - закрыты на Украине. А ведь российские телеканалы - это не только новостные блоки, это еще и множество высококачественных фильмов и сериалов, которые нравятся людям. Фактически, у людей отняли право смотреть то, что они хотят. Совместно с товарищами из Партии регионов мы подадим коллективный иск об отмене этого решения", - отметил он.
 
Сообщается, что 15 апреля состоится очередное заседание Киевского административного окружного суда по делу об отключении "Первого канала. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-24" и "НТВ Мир".
 
Ранее Добкин заявлял, что "русский язык должен стать вторым государственным, поскольку у значительной части населения он ассоциируется с личной свободой".
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЛюблюЖизньИсебя    09.04.2014, 13:45
Оценка:  +2
ЛюблюЖизньИсебя
А деньги, украденные в Украине он не хочет вернуть?...Видео Добкина в начале карьеры дааа..Что изменилось?...Уже видать научился с выражением читать))))
bumerang579    09.04.2014, 12:55
Оценка:  +1
bumerang579
Вот пустота...ничего умнее не мог придумать! Какое российское телевидение??? Дай людям ПОКОЯ!!! Они без того устали от российской агрессии.
Aschim    09.04.2014, 12:54
Оценка:  0
Aschim
"Российские телеканалы, которые транслируются ЧЕРЕЗ СПУТНИК по всему миру - в Германии, Польше, Франции, США - закрыты на Украине"
Ну так і в нас через супутник можна дивитися, як і у всьому світі. В чому проблема? А українські канали хіба можна дивитися в інших країнах, окрім супутника?
сизиф    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +3
сизиф
Украина должна быть Россией--подумал Добкин и Ко. И обсеменил весь юго-восток Украины русскими брехливофашиствующими каналами...
attorney-at-law    09.04.2014, 12:54
Оценка:  0
attorney-at-law
Суд он конечно проиграет, начнет иск зачитывать, и ляпнет, что текст как-то по дебильному составлен. А вообще, быстро он очухался после допроса в ГПУ. Неужели вывернется, а как же футболки "Беркут" и прочие заслуги?
Aleksey28    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +2
Aleksey28
Щас интернет главнее!!! Можешь смотреть что душа пожелает
Viictor    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +3
Viictor
Наверное ломка началась без кисилевского ширева.
To_Fly    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +3
To_Fly
Мне жаль его!!! гипофиз отказал...одна надежда на зелененьких человечафф)))) Добкин в кол тебе у сраку!!!!!
kremen777    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +10
kremen777
Никогда не поверю, что Добкин искренне хочет единства Украины. Почему он сейчас не защищает в Харькове молодых ребят из внутренних войск, как защищал беркут. Харьковские титушки избивают их, а ведь они тоже выполняют приказ, только в отличии от беркута не "дубасят" местное мирное население.
bambarbiyakurgu    09.04.2014, 12:54
Оценка:  +6
bambarbiyakurgu
Верну харьковчанам:
- Русские каналы ;
- Русскую водку ;
- Русскую селедку ;
- Русские лапти;
- Русский ватник ;
- Русскую Колыму;
- .......
- .........