Переключиться на мобильную версию

Правоохранители освободили захваченный в феврале киевский офис КПУ

Освобождение прошло без применения силы.
Правоохранители освободили киевский офис КПУ
Правоохранители освободили киевский офис КПУ
twitter

Представители Государственной исполнительной службы с помощью правоохранителей освободили офис КПУ на улице Борисоглебской в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.

"Исполнительная служба с помощью правоохранителей освободила помещение офиса от людей, которые в феврале этого года захватили офис. Это делалось во исполнение решения суда об освобождении захваченного здания", - рассказали в ведомстве.

При этом подчеркнули, что правоохранители никаких силовых действий не предпринимали.

В настоящее время решение суда выполнено.

Как известно, фракция Компартия отказывалась голосовать в Раде, пока не будет освобожден партийный офис.

Отметим, что сегодня в Киеве неизвестные порвали и сожгли символику коммунистов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -7
transiver
Компартия запрещена во всем мире!!!!
Адекваты    09.04.2014, 23:16
Оценка:  +5
Адекваты
А в Китае кто правит?Более миллиарда коммунистов))
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -7
transiver
В Китае коммунизм???
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -7
transiver
Вчера в Москве пожилой китаец турист подошел к местному...

Обнял его и заплакал со словами:-

"Сынок! Я шил твои джинсы!"

...
kulikusha    09.04.2014, 23:16
Оценка:  +1
kulikusha
Коммунисти
kulikusha    09.04.2014, 23:16
Оценка:  +4
kulikusha
КПК-ведущая и правящая политическая партия Китайской Народной Республики и самая большая политическая партия в мире.
VL@st    09.04.2014, 23:16
Оценка:  +4
VL@st
transiver - "В Китае коммунизм??? " - вы в школе учились???на коммунистической клаве печатаешь! в монитор коммунистический смотришь!!!.. трусы коммунистические одеваешь!!!..
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -7
transiver
Китай?

Федеративный округ Зауралье???
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -7
transiver
Не...

Не слышал!

Трусы?

В пластмассовых ходит только русский,

я ношу натуральное...
er4qjigs  (аноним)  09.04.2014, 23:16
Оценка:  -4
er4qjigs
А зря освободили! Партейцы Семаненки должны быть вне закона!
er4qjigs  (аноним)  09.04.2014, 23:16
Оценка:  -5
er4qjigs
Пусть собираются на свои хороводы во дворце их вождя Пети.
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -5
transiver
Шабаши в Киеве были только на Лысой горе...
transiver    09.04.2014, 23:16
Оценка:  -4
transiver
Зборище иуд и запроданцев.
Slavun    09.04.2014, 23:12
Оценка:  0
Slavun
так мне нравится словосочетание -освободили захваченный -кем захваченный? кто захватывал? кого поймали и кого накажут?-но медаль себе уже повесили
Андревна    09.04.2014, 23:12
Оценка:  0
Андревна
у нас в городе тоже приходили захватывать. А офис в жилом доме. И когда захватчики узнали, что это частная собственность(квартира) то оченно расстроились и пошли искать по городу, где помещение в аренде.