Качок из Киева призывает на Донбассе жечь бандеровцев

Спортсмен и любитель котиков из Киева приехал в Луганскую область, чтобы призывать местных жителей «выпалить нах..ер с нашей земли» бандеровцев
Качок из Киева призывает на Донбассе жечь бандеровцев
vk.com/id28478971

Луганская телекомпания Ника-ТВ сняла немногочисленный, но яркий митинг провинциалов. Бодрые активисты, среди которых немало пожилых женщин, в количестве около сотни человек  вышли на перекресток с Ростовской трассой, в 10 км от Ровеньков.

%img23big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как жители Донбасса встречали военную технику

Местные активисты утверждают, что в Ровеньки движется колонна - 80 единиц боевой техники и автобусы с бойцами Правого сектора и Национальной гвардии, которые собираются напасть на наш мирный город.  Они призывают ровенчан «к топору», предлагают вооружаться в том числе и коктейлями Молотова, чтобы оказать сопротивление.

«Сейчас, пока не отключен интернет, есть смысл обратиться к россиянам, к нашим соседям и попросить конкретной помощи. Они отзовутся, это 100%!», - предложила одна женщина. Удивительно, но в этой компании нашелся человек, который попытался возразить. «Ни в коем случае нельзя, это будет вторжение», - сказала другая женщина.

Самый интересный момент - в конце видео, когда микрофон берет парень с битой, георгиевской ленточкой и татуировкой на шее. Свою пламенную речь он начинает с мата, и тут же предлагает жечь бандеровцев, «как они поступали с бойцами Беркута».

Берем бутылки, берем топливо, и тупо палим их, палим!

ВИДЕО - В Донбассе призывают «тупо палить» бандеровцев (c 1:45)

%vid1%

Источник видео: Елена Решетняк

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Очень много нецензурной лексики

Мы нашли этого человека в ВКонтакте. Если верить информации в соцсети, зовут «поджигателя бандеровцев» Евгений. В графе "город" - Киев. Любит котиков.

У Евгения большой фотоальбом Ровеньков - возможно, оттуда родом.

%img24big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: «Виселицы для бандеровцев» в Луганске оказались ненастоящими

Среди митингующих также было несколько молодых людей «пролетарского происхождения», представившихся шахтерами. Они уверяли, что их, возвращающихся с ночной смены в рабочем автобусе, остановили на трассе вооруженные люди, без опознавательных знаков, а затем отпустили. По словам очевидцев, всего было четыре автобуса с бойцами якобы Национальной гвардии, которые потом уехали в неизвестном направлении.

ВИДЕО - Ровеньковская «самооборона» прекрыла дорогу

%vid2%

 

Появился пародийный coub на речь «качка»



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK