Кличко требует провести внеочередное заседание Рады

Депутаты, кто осознает свою ответственность за судьбу страны, должны завтра быть в парламенте, говорит Кличко
Кличко требует провести внеочередное заседание Рады
klichko.org
Лидер УДАРа Виталий Кличко требует созвать в понедельник внеочередное заседание Верховной Рады для принятия срочных решений по ситуации в Украине.
 
"Надо немедленно созвать внеочередное заседание парламента и принимать жесткие решения как взять ситуацию в стране под контроль. События на Донетчине, сегодняшнее избиение сторонников единства Украины и беспорядки в Харькове – ситуация не нормализуется и обостряется", - цитирует Кличко пресс-служба партии УДАР в воскресенье.
 
Политик отметил, что "сегодня страну даже не разрывают, а уничтожают... Поэтому, все депутаты, кто осознает свою ответственность за судьбу страны, должны завтра быть в парламенте. И не выйти оттуда, пока не будет принято решений о спасении страны", - подчеркнул лидер УДАРа.
 
Он также отметил, что с отчетом о ситуации и свои действия в Верховной Раде должны выступить руководители силовых органов Украины и главнокомандующий. Руководство государства должно, в частности, подробно проинформировать депутатов и о решениях, принятых на последнем заседании СНБО.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK