Переключиться на мобильную версию

Турчинов заявил о готовности рассмотреть расширение полномочий регионов

Также, широкой реформы местного самоуправления и обновления власти на местах.
Турчинов заявил о готовности рассмотреть расширение полномочий регионов
Корреспондент.net

И.о. президента Украины, спикер Александр Турчинов заявил о готовности рассмотреть расширение полномочий регионов. Об этом Турчинов заявил Александр Турчинов в своем обращении к народуУкраины, который транслировал канал Рада.

"Мы готовы рассматривать вопрос существенного расширения полномочий регионов и широкой реформы местного самоуправления, а также обновления власти на местах", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы готовы дать отпор. Обращение Турчинова по поводу событий на Востоке Украины

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ALFER*    03.11.2014, 12:24
Оценка:  +1
ALFER*
Yagland    18.04.2014, 22:09
Оценка:  +8
Yagland
eruy111    13.04.2014, 21:28
Оценка:  +5
eruy111
Когда стало понятно что Тимошенко не выиграет выборы ,то они решили урезать полномочия президента,чтобы мы выбирали свадебного генерала.А они себе в раде премьер-министра ,который и будет реально управлятьстраной.Типа как Яценюк ,которого бы никогда и никуда бы не выбрали с его 1%
eruy111    13.04.2014, 21:28
Оценка:  +5
eruy111
И им плевать на Украину ,им подавай любой ценой власть и деньги.
антирусич    13.04.2014, 20:44
Оценка:  -6
антирусич
Надо проводить референдум, но бланках проводить пофамильную регистрацию и кто проголосует "Хочу в Россию", а их потом окажется меньшинство, выслать в Россию и лишить Украинского паспорта.
dashyha_2010    13.04.2014, 20:38
Оценка:  +6
dashyha_2010
поздно... просрали крым и восток за месяц
eruy111    13.04.2014, 20:38
Оценка:  -6
eruy111
Какие широкие полномочия?Это в нынешней ситуации уместно вообще?Или взяли задаток и нужно отрабатывать?Как то все,что предлагает Батькивщина похоже на предательство.Да и действия,а точнее бездействия,и вся кадровая политика тоже особой лояльностью к Украине не предполагает.
korsar_@    13.04.2014, 20:38
Оценка:  +6
korsar_@
Надо не штаны просиживать, а вести диалог с народом по регионам.
martin10    13.04.2014, 20:38
Оценка:  -7
martin10
Да сепаратистам это не нужно, придумают новые условия!
ПАТРИОТ    13.04.2014, 21:58
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Сепаратист!

Если вам это не нужно, не стоит отвечать за других!

Простые люди стоят как раз за русский язык!
Евроскептик    13.04.2014, 20:29
Оценка:  +6
Евроскептик
А русский-второй государственный? И ты уже армию воевать послал,это ничего не значит? Ты дал приказ убивать,забыл?