Украинские спецслужбы задержали офицеров ФСБ и ГРУ - Парубий

Парубий заявил, что украинская власть будет обезвреживать лиц, попавших на территорию Украины извне для дестабилизации ситуации.
Украинские спецслужбы задержали офицеров ФСБ и ГРУ - Парубий
svoboda.org

В результате действий украинских спецслужб задержаны офицеры ФСБ и главного разведывательного управления вооруженных сил России, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

В интервью Hromadske.tv по итогам воскресного заседания СНБО он отметил, что украинская власть будет обезвреживать лиц, попавших на территорию Украины извне для дестабилизации ситуации и усиления гражданского противостояния на востоке Украины.

В то же время, Парубий отказался приводить другие подробности антитеррористической операции, которая по решению СНБО проводится на востоке Украины.

ВИДЕО - Интервью с Парубием после заседания СНБО
 
%vid1%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Командир донецких сепаратистов признался, что он из России

Накануне спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением ВСУ.При этом он подчеркнул: "Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины".

Турчинов заявил, что накануне "координированные Российской Федерацией террористические отряды" захватили управление внутренних дел и другие административные здания в нескольких городах Донецкой области.

Как сообщалось, в результате стрельбы в Славянске пострадали два человека, один погиб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK