В Одессе Антимайдан разбил автомобиль журналистов

Во время беспорядков в Одессе 13 апреля группа агрессивных митингующих напала на машину телевизионщиков, в которой якобы был черно-красный флаг
В Одессе Антимайдан разбил автомобиль журналистов
facebook.com/dara.veter

Об этом в Facebook написала редактор Первого городского Екатерина Ерская. Телевизионщики подъехали к управлению СБУ, где собрались активисты Антимайдана.

%img1big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Одессе неизвестные растоптали знамя Победы

«Стремительно теряю объективность. Сторонники Антимайдана перевернули служебную машину нашей съёмочной группы. Активисты видели, что мы снимаем, как они забрасывают яйцами здание. На обратном пути, видимо, решили отомстить», - пишет Ерская.

На видео, которое появилось в интернете, видно, как сепаратисты разбивают стекло в автомобиле с надписью "Телевидение". Потом якобы что-то вынимают изнутри.

%vid1%

Далее в кадре откуда-то появляется маленький красно-черный флаг Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии, который агрессоры сжигают. На втором видео видно, как мужчины переворачивают служебные Жигули на бок.

%vid2%

"Оператор, журналист и я целы. Мы шли позади колонны. Пишем заявление, работают эксперты", - уточнила Ерская. Рядом стояли милиционеры, но они ничего не предпринимали.

%img2%%img3%

 

Напомним, что в воскресенье, 13 апреля, в Одессе пророссийские активисты провели митинг возле управления СБУ, потом хотели захватить здание силовиков. После переговоров лидеров сепаратистов с правоохранителями агрессорам приказали отступать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Одессе милиция поддерживает Антимайдан - Правый сектор



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK