Переключиться на мобильную версию

Ответственность за нападение на Добкина под ICTV взял Черный комитет

Кандидата в президенты Украины облили зеленкой и обсыпали мукой.
На Добкина напали
На Добкина напали
Скриншот из видео
 
Вечером понедельника под студией ICTV в Киеве активисты Черного комитета вместе с другими активистами Майдана атаковали кандидата в президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина. 
 
Об этом УНН сообщили в пресс-службе комитета. "Добкин, Царев и все остальные "политики", которые работают на раскол Украины, должны везде и всюду чувствовать как относятся к ним простые граждане", - заявили в Черном комитете.
 
Политика и его охранников забросали зеленкой, яйцами и мукой.
 
 
Сам Добкин оперативно прокомментировал произошедшее в Твиттере.
 
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Senta    15.04.2014, 13:07
Оценка:  +4
Senta
Когда в Харькове обливали Яценюка, то Добкину было смешно....что же теперь не смеется???
y3324511u    15.04.2014, 13:07
Оценка:  -4
y3324511u
Власти не могут порядок навести в Киеве, а угрожают Востоку Украины ((( Бред !!!
SavitskiyIgor@bi    15.04.2014, 13:27
Оценка:  +3
SavitskiyIgor@bi
а в чём беспорядок Вы увидели? У нас всё в порядке, в Славянск пускай едут и там ШАТАЮТ народ, чего их всех в Киев опять принесло?
Евроскептик    15.04.2014, 12:47
Оценка:  -4
Евроскептик
Как героично-стоит сотенная толпа и просто обливает и обсыпает)) Окружив в 10 рядов))
lRЕN1*    15.04.2014, 09:29
Оценка:  +11
lRЕN1*
так вот как выглядят зелёные человечики!))))))
Maroon  (аноним)  15.04.2014, 09:23
Оценка:  +10
Maroon
ничего страшного, ножки не поломали - пусть не ноет
AirForce    15.04.2014, 09:23
Оценка:  +15
AirForce
Цареву О.А. сегодня повезло меньше.
И эти и другие пособники агрессора должны наконец понять:
Зарабатывать на жизнь предательством - не всегда приятно.
А иной раз - и небезопасно.
Алла    15.04.2014, 09:19
Оценка:  +13
Алла
хитрая штука ентат бумеранг - ещё вчера поливали они, радовались, улюлюкали, а тяперяча сами оказались обильно политыми. для допы и гэпы ноу-хау: раздеть, в дёготь, вывалять в перьях и прогнать улицами Харькова.
Александр    15.04.2014, 09:19
Оценка:  +4
Александр
На этот раз это не зеленка - это вирус зеленых человечков.
dafer    15.04.2014, 09:18
Оценка:  -14
dafer
быдло которое лезит в европу. смотри европа и думай оно тебе надо развалят европу как и украину
Александр    15.04.2014, 09:29
Оценка:  +5
Александр
Разве Добкин лезет в Европу?
bandera-suka    15.04.2014, 09:16
Оценка:  -14
bandera-suka