Главные ВИДЕО дня: Жириновский в камуфляже и перестрелка в Славянске

Редакция bigmir)net собрала главные видео вторника. Сегодня ты увидишь: как в Славянске подняли российский флаг вверх ногами, сепаратистов, остановивших танк, а также ответ НАТО от русского спецназа
Главные ВИДЕО дня: Жириновский в камуфляже и перестрелка в Славянске
e-news.in.ua

Жириновский выступил на заседании Госдумы в военной форме:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз поразил общественность, придя на заседание Государственной Думы в камуфляжной форме и черном берете. Жириновский, полковник в отставке, осудил действия новых киевских властей и обвинил их в убийстве собственных граждан.

Перестрелка в Славянске: сразу после боя:

В распоряжении LifeNews появилось видео с места перестрелки, произошедшей в районе поселка Семеновка. Напомним, глава МВД Арсен Аваков заявил утром 13 апреля 2014 о начале антитеррористической операции в Славянске Донецкой области. По его словам, привлечены силы из всех силовых подразделений страны.

В Киеве Добкина облили зеленкой и обсыпали мукой:

Вечером, 14 апреля 2014 в центре столицы активисты атаковали кандидата в президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина и ждали выхода из здания одного из телеканалов Олега Царева. Политика и его охранников облили зеленкой и обсыпали мукой.

Около Славянска самооборона остановила танк:

В городе Родинское, что недалеко от Славянска, отряды самообороны остановили танк Т-64 советского производства. Экипаж из-за растерянности устал убегать от пеших ополченцев и заглох на поле. Далее последовали нецензурные убеждения самообороны прекратить движение танка и выйти танкистам из кабины.

Олег Царев дает интервью в прокуратуре после расправы в Киеве:

Кандидата в президенты Украины побили и отвезли в ГПУ. Активисты Майдана, собравшиеся под телеканалом ICTV, пробили колеса в автомобилях, которыми приехали кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев и его охрана.

Люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова.

После того, как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами.

Ответ НАТО от русского спецназа: удар электрошокером в шею:

Студент школы спецназа в России решил показать войскам НАТО силу выдержки русского бойца, применив на себе ОМОНовский электрошокер. Сила удара током такова, что человек теряет сознание меньше чем за секунду. Насколько силен организм русского спецназовца, смотри на видео.

Сепаратисты Славянска подняли российский флаг вверх ногами:

В революционном пылу пророссийские агрессоры Славянска в очередной раз опозорились, подняв над горсоветом перевернутый флаг России.

Как на границе с Россией украинские войска ждут "гостей":

Группа украинских кинематографистов BABYLON`13 сняла новый видеосюжет на границе с Россией.

Начальник милиции Горловки сбросил митингующего со второго этажа:

В Сети появилось видео, на котором начальник милиции Горловки Андрей Крищенко сбрасывает с козырька горуправления неизвестного в маске, сорвавшего с фасада здания украинский флаг. Напомним, утром 14 апреля в Горловке около 250 неизвестных с камнями, щитами, палками и коктейлями Молотова атаковали отделение милиции.

Телефонный разговор украинского секретаря РНБО Парубия с Жириновским:

Предположительно, инициатором звонка был председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский. Парубий в разговоре сообщил, что “мы знаем, как защитить свою страну. Но вы тоже должны понять, что тех спецназовцев, которые пришли на Восток и защищаются женщинами и детьми – их нужно отозвать”.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Наступление украинской армии и голый Царев:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Косячок с президентом и шокированный спецназ

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK