ГРУ в Славянске: "Огонь на поражение, не...й церемониться"

Служба безопасности Украины опубликовала запись переговоров российских диверсантов, а именно инструктаж ГРУ по блокированию украинских подразделений
ГРУ в Славянске: "Огонь на поражение, не...й церемониться"
AP

Член диверсионной группы ГРУ в Славянске докладывает начальнику, что украинские солдаты не желают сдаваться. И получает приказ: «Кладите их на землю, под угрозой... После этого заблокируй, и вплоть до огня на поражение, не...й церемониться с пи...сами».

Инструктаж ГРУ, как противодействовать украинским военным

%vid1%

«Сейчас прибудет к тебе Ромашка. Полностью окружить, заблокировать. И не церемониться, окружить полностью! Мы не в Крыму, блин», - говорит «Стрелок».

Екатерина Губарева, жена «народного губернатора» Павла Губарева, просила российского диверсанта сделать «методичку по захвату УВД», на что тот ответил: «Катюша, тут работает по захвату МВД спецура, которая больше 15 лет занимается только войной».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Мелитополе задержан агент российской разведки - СБУ

Согласно выводам СБУ, переговоры членов диверсионной группы свидетельствуют о широкомасштабной военной агрессии РФ против Украины.

«Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляется силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ», - говорится в заявлении СБУ.

Переговоры российских диверсантов 13 апреля

%vid2%

Источник видео: Служба безпеки України

 

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СБУ установила личность руководителя российских диверсантов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK