Анонсы четверга: Митинги в Луганске и Донецке и прямая линия с Путиным

Представляем важные события грядущего дня
Анонсы четверга: Митинги в Луганске и Донецке и прямая линия с Путиным
Reuters

Определение Автомобиля года

В Женеве авторитетное жюри конкурса World Car of the Year, состоящее из 69 журналистов из 22 стран мира, определило по три финалиста в пяти категориях. На победу в главной категории Всемирный автомобиль года впервые за десятилетнюю историю проведения конкурса не претендует ни одна модель Volkswagen. Здесь финалистами стали Audi A3, BMW 4-серии и Mazda 3.

Встреча в Женеве ЕС, США, России и Украины

В сообщении пресс-службы верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, которая примет участие во встрече, говорится: "Европейский союз является полноправным участником в дипломатических усилиях по деэскалации кризиса в Украине и ищет политическое решение. Вместе с международным сообществом ЕС вносит свой весомый вклад в усилия, направленные на стабилизацию ситуации в стране”.

Последний день для крымчан, чтобы остаться гражданином Украины

До 18 апреля 2014 года крымчане должны заявить о своем желании остаться гражданами Украины путем подачи соответствующего заявления в Федеральную миграционную службу России.

Укрсоцбанк покинет Крым

UniCredit Bank (Укрсоцбанк) решил закрыть все отделения в Крыму с 17 апреля. Как сообщает пресс-служба банка: "С 17 апреля 2014 года UniCredit Bank вынужден приостановить деятельность и закрыть все отделения в Крыму.

Митинги студентов в Луганске и за законность и порядок в Донецке

Руководство, преподаватели, сотрудники и студенты луганских вузов 17 апреля в 10:00 выйдут на митинг за мир, целостность и неделимость Украины. Главными лозунгами мероприятия будут «Луганщина – это Украина», «Луганщина – территория без оружия и войны». В чистый четверг, 17 апреля, в 18:00 на площади Ленина в Донецке состоится митинг С молитвой, за Украину!

Путин проведет прямую линию

Президент РФ в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Задать вопросы Владимиру Путину смогут также жители Крыма и Севастополя.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK