МВД наградит сотрудников, верных долгу и присяге

Правоохранителей наградят знаками отличия и представят к внеочередным званиям.
МВД наградит сотрудников, верных долгу и присяге
Twitter

Министерство внутренних дел наградит знаками отличия и представит к внеочередным званиям всех сотрудников милиции и бойцов спецподразделений, которые в условиях антитеррористической операции «действуют в соответствии с уставом, долгом и присягой», и которые проявляют героизм и преданность народу Украины, сообщила в четверг, 17 апреля, пресс-служба МВД.

Министерство также приветствует инициативу украинских предпринимателей по оказании материальной помощи силовым структурам Украины и работу с населением областей юго-востока страны по привлечению к обезвреживанию иностранных диверсионно-террористических групп, разоружению сепаратистских формирований и участие в охране государственных объектов.

«Министерство внутренних дел выражает благодарность каждому жителю юго-востока страны, кто поддерживает сотрудников МВД в это непростое время, помогает морально, материально и организационно, и с пониманием относится к лишениям и трудностям, вызванным проведением антитеррористической операции», - говорится в сообщении МВД.

Ранее сообщалось, что военнослужащие 25-ой отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ, которые сдали оружие и бронетехнику в Краматорске, понесут наказание перед судом. Их бригада также будет расформирована. Об этом во время открытия утреннего заседания ВР сказал и. о. президента Украины Александр Турчинов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK