Переключиться на мобильную версию

Во Львове вылили в канализацию российскую водку

Во Львове борються за трезвость, а заодно и против российских товаров. Активисты устроили флешмоб, во время которого "русскую водку" вылили прямо в канализацию.

Участники группы Экономический бойкот таким образом призывали горожан не покупать товары государства-агрессора. Все это действо происходило под музыкальное сопровождение: аккордеонист и скрипач исполнили песню Русская водка, остальные - подпевали.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
NavalЫ    22.04.2014, 15:06
Оценка:  0
NavalЫ
русская водка это название, а производство чье? какой изготовитель пострадал?, а если тем более купили так за ради бога, хоть внутрь, хоть в унитаз, хозяин барин)))
NavalЫ    22.04.2014, 15:06
Оценка:  0
NavalЫ
или все же было сначала внутрь, а потом уже ихтиандра вызвали, наверное не свежая попалась...
Джайман_1    22.04.2014, 14:46
Оценка:  +8
Джайман_1
Ну, водку-то сначала купили, надо полагать?
onion1  (аноним)  16.06.2014, 13:47
Оценка:  +6
onion1
Елвіс    22.04.2014, 14:46
Оценка:  -4
Елвіс
В путинских холуїв челюcті повідвисали - валюту Росії та в каналізацію ?!
Dzerginsk    22.04.2014, 14:46
Оценка:  +2
Dzerginsk
какие же вы ущербные, причем здесь валюта, люди свои деньги вылили в канализацию. смысл?
Елвіс    22.04.2014, 14:46
Оценка:  -2
Елвіс
Dzerginsk
Для ущербних пояснюю - кожна пляшка російської горілки це
додаткові набої для автомата, з якого може бути вбитий українець !!!
Dzerginsk    22.04.2014, 14:46
Оценка:  0
Dzerginsk
Елвис, паранойя страшная вещь, Вы наверное вообще ничем российским не пользуетесь, вконтакте, в однокласниках не сидите?
Джайман_1    22.04.2014, 14:46
Оценка:  +1
Джайман_1
тобто скільки горілкі вони вилили, стількі набоїв на ці гроші зробить ваш хенетичний ворог. Тож, чім більше акцій, тім більше набоїв.
Джайман_1    22.04.2014, 14:51
Оценка:  +2
Джайман_1
Dzerginsk, удивительно, что компьютером пользуется. Ведь тот работает на электричестве, а то делают на электростанциях или из российского газа, или из российских урановых сборок.
братуворот    22.04.2014, 14:46
Оценка:  -1
братуворот
Путинку надо сливать в межигорский унитаз, не оскверняйте Львовскую канализацию...