Переключиться на мобильную версию

В Донецке ограблен обменник: погибла беременная женщина

Неизвестные задушили кассира и забрали 80 тысяч гривен.

В Донецке на пересечении улиц Артема и проспекта Богдана Хмельницкого ограблен пункт обмена валюты, в результате чего погибла 35-летняя кассир, сообщает во  вторник, 22 апреля, пресс-служба Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Грабители забрали около 80 тысяч гривен
Грабители забрали около 80 тысяч гривен
mvs.gov.ua

"В ходе ограбления налетчики задушили кассира, после чего они подожгли помещение "обменки", попытавшись таким образом скрыть следы своего преступления", - передает сообщение Укринформ.

По информации милиции, кассир находилась на шестом месяце беременности. Из обменного пункта пропало около 80 тыс. грн. По данному делу открыто уголовное производство, ведется следствие.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что помещение повреждено вследствие пожара. Сумма ущерба устанавливается. Вещественные доказательства изъяты.

Была убита 34-летняя сотрудница пункта обмена валют
Была убита 34-летняя сотрудница пункта обмена валют
mvs.gov.ua

Милиция также сообщает, что в Горловке мужчина расстрелял в кафе двух человек.

По словам медиков, смертельные травмы двум мужчинам 1985 и 1970 г.р. нанес их товарищ. Следователи выяснили, что эти люди выпивали в кафе. Возник спор, подозреваемый достал пистолет ТТ , выстрелил в оппонентов и скрылся с места преступления.

Злоумышленнику, который сейчас в розыске, грозит до 15 лет тюрьмы.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
ESYESYES    22.04.2014, 21:08
Оценка:  +4
ESYESYES
Вольдемар2    22.04.2014, 19:51
Оценка:  +4
Вольдемар2
а где же саооборванцы донецка и Беркут беркут?
astonvilla    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +19
astonvilla
Наверное отказалась добровольно внести деньги в фонд "Донецкой республики".
boris121151    22.04.2014, 17:27
Оценка:  -8
boris121151
идиот?
Vitалий    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +16
Vitалий
Настоящая победа будет тогда,когда люди на Донбассе сами выгонят этих шариковых с колорадскими лентами.Поэтому никакой антитеррористичекой операции особо проводить не надо. Надо только организовать подвоз водяры в достаточных количествах. Как это будет не кощунственно,но это самая правильная стратег
MASSE    22.04.2014, 16:41
Оценка:  +7
MASSE
Шариковых там 80%!
Leeroy90    22.04.2014, 16:27
Оценка:  0
Leeroy90
Да нахрен Вы своих Ярошей и прочее дерьмо суете? Какая разница кто это был - сепаратисты, не сепаратисты
Убили беременную женщину... хуже придумать уже просто некуда
Ваенга    22.04.2014, 16:28
Оценка:  +12
Ваенга
Яроша не трогай.Еще скажи , что Юля виновата.Скажите спасибо российским браткам и своим предателям.
astonvilla    22.04.2014, 17:10
Оценка:  +11
astonvilla
И ментам, которые кроме как собирать дань ничему другому не научились....
lotterea    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +10
lotterea
так это же Правый Сектор, инфа 100%, скоро визитку Яроша найдут вот увидите
Сансэй    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +21
Сансэй
Мда,народ Донбасса я от вас в шоке.Вспомните хотя бы пример жителей Врадиевки.Они еще при Яныке не побоялись свою изнасилованную землячку отстаивать от преступной милиции.
Сансэй    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +20
Сансэй
С вами такое делают а вы сидите по углам и терпите.Да одна врадиевская бабулька отважнее сотни ваших мужиков!К вам пришли враги расейские и при помощи местных бандитов убивают
Сансэй    22.04.2014, 16:27
Оценка:  +8
Сансэй
Беспомощные никчемные рабы
Могильщик    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +33
Могильщик
Вот это республика, я понимаю!!! Донецк вставай!!! Майдан отрубил голову уголовной гидре, но корни у вас остались и вам их выкорчевывать!!! иначе и дальше будете рабами...
SergioV    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +39
SergioV
понеслась... а расследовать то преступление не кому, милиция то с народом...
SergioV    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +50
SergioV
а женщину жалко конечно, и не родившегося ребенка тоже... это ж какими скотами надо быть что-бы так поступить...
Архангел-Региона    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +24
Архангел-Региона
Этот скот гражданин Донецкой Республики.
catfish    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +20
catfish
это надо быть русскими ватниками
Могильщик    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +10
Могильщик
Да, сосед по лестничной клетке!!!
WTF2wlf    22.04.2014, 16:21
Оценка:  +46
WTF2wlf
Это буквально метрах в 300 от обладминистрации со всем эти бычьем ...
ЖЕсть