Переключиться на мобильную версию

Лавров посоветовал Яценюку побывать на юге Украины вместо Ватикана

Глава МИД России считает, что Яценюку целесообразнее было бы поговорить с протестующими.

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров считает, что в сегодняшней ситуации в Украине премьер-министру Арсению Яценюку целесообразнее было бы съездить не в Ватикан, а на юг Украины и там поговорить с протестующими.

"Яценюк сейчас направляется в Ватикан. Вместо того чтобы совершать поездки за рубеж, лучше бы ему поехать на юг. На прошлой неделе, когда он был там, он встречался только с людьми, которых сам назначил, но так и не организовал встречи с демонстрантами", — приводит слова Лаврова Риа Новости.

Ранее сообщалось, что Папа Римский Франциск намерен 26 апреля принять у себя Яценюка в связи с ситуацией в Украине.

О формате встречи, а также темах возможной дискуссии не сообщались.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -8
rozroz
Юляя    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +6
Юляя
а ты уже сколько заработал крысюк??на путевку в египет хоть хватает??
БуЧиК    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +8
БуЧиК
что скрывать? ещё два года назад сами регионалы говорили, что доллар держат искуственно (до выборов то понятно) от сюда и цены. Чему быть, того не миновать.
Dexidrine    23.04.2014, 14:18
Оценка:  +2
Dexidrine
Какие цены? В Харькове продукты питания не подорожали ни на копейку. Техника, да, подорожала. Но это не предметы первой необходимости.
БуЧиК    23.04.2014, 14:18
Оценка:  +1
БуЧиК
подорожает, когда запасы продадут! Закупать то надо? не за гривну же! Но есть ещё бизнес по "хохлятски", когда поднимают цены из-за курса с забитыми складами. Но таких мало.
swr1980    29.05.2014, 20:06
Оценка:  -4
swr1980
whitewo00    23.04.2014, 16:36
Оценка:  0
whitewo00
Слава майдану. Яценюк хоть мир посмотрел
АХТИАР    23.04.2014, 15:41
Оценка:  0
АХТИАР
как его ватикан принимает он же не христианин
Sergey939    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +1
Sergey939
Советы ты лавруша жене своей под кого ложится давай.
Оранжевыйбаран    14.09.2016, 10:45
Оценка:  -4
Оранжевыйбаран
БуЧиК    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +1
БуЧиК
подсвечник)?
гуляка_редкий    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +3
гуляка_редкий
советовать своим прастетуткам будешь, пердун старый
Э+Є    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +7
Э+Є
Мож хватит Лаврику советы давать ?
СикретныйУчоный    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
Если бы Лавров встретился с настоящим священником, а не с вино-водочным Кириллом, то услышал бы совет не врать в свои последние отведенные ему годы.
БуЧиК    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +6
БуЧиК
Лаврову даже ехать никуда не надо, ему и так все пишут, что говорить! А с террористами переговоров не ведут.
njkzy_c    23.04.2014, 15:39
Оценка:  +3
njkzy_c
А что ктото спрашивал совета?