Переключиться на мобильную версию

Украинские военные ночью отбили атаку на склады с оружием в Артемовске - Тымчук

Нападающие были вооружены автоматическим оружием и гранатометами, сообщает глава центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Ночью украинские военные отбили атаку на склады с оружием в Артемовске Донецкой области, сообщает глава центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 

"По оперативным данным группы Информационное Сопротивление, ночью в Донецкой области произошло очередное боевое столкновение. Несколько десятков экстремистов, вооруженных автоматическим оружием и гранатометами, напали на склады с оружием в Артемовске", - пишет он на своей странице в Facebook.

По его словам, встретив вооруженное сопротивление, нападающие разбежались. По предварительным данным, есть раненые.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Дмитрий    24.04.2014, 11:35
Оценка:  -22
Дмитрий
И что , пан Тымчук , прям из гранатомётов стреляли???? Фото в студию ))
Cheburato_r    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +16
Cheburato_r
а може тобі ще викласти відео з підгранатометних камер
do-le    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +12
do-le
Тебе не фото в студию,тебе гранату в карман,умник.
Дмитрий    24.04.2014, 11:35
Оценка:  -11
Дмитрий
Ну поумней тебя буду ))))))))))) А выстрелов из гранатомётов нет , значит и гранатомётов нет ! Ясно? Пленные где? опять без фактов!
антирусич    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +3
антирусич
Дмитий
Гранатометы были у раненых бандитов.
Cheburato_r    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +20
Cheburato_r
надерти дупи агресорам - щоб не повертались
Дмитрий    24.04.2014, 11:35
Оценка:  -11
Дмитрий
Подотри свою )))) А агрессоров покажите !!!! Тогда и поговорим ))
Coюзник    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +12
Coюзник
Сначала бендеровцев покажи Перепуганый житель России
foma88877    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +13
foma88877
Донецкая, Луганская обл. зарекомендовали себя, как бандитские. Работать не хотят- думают, что деньги Януковича вечные. Одуматься бы надо . Кого вы защищаете? Тот, кто обокрал всю Украину вместе со своими пособниками. Жаль вашу молодость, потраченную на бандитизм- сидеть в тюрьмах будите вы. а не эти
orlyanko    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +2
orlyanko
Уважаемый foma88877 Вы думайте что пишите! Когда это промышленные регионы не хотели работать? Все обычные люди Луганской и Донецкой области всегда работали в поте лица, да так, что другим регионам Украины и не снилось.
антирусич    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +4
антирусич
Наибольшее количество ограблений банков при Янеке было в Донецкой области.
orlyanko    24.04.2014, 11:35
Оценка:  -4
orlyanko
Вы никогда не думали о том, что всё происходящее на востоке Украины, это дело рук российских правокаторов. России интересен восток Украины и России не нужен сильный сосед в лице Украины. Поднять массы у нас (на Украине) не сложно, пару душетрепещущих лозунгов и вперед. Если бы России нужен был бы
orlyanko    24.04.2014, 11:35
Оценка:  -2
orlyanko
Львов аналогичная ситуация была бы там.
антирусич    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +6
антирусич
Для охраны В.Ч. можно применять снайперов, не обязателно професионалов. Стрелять не на смерть, по ногам или ниже пояса. В В.Ч. охочих пострелять из снайперской винтовки найдется.
Vladimir    24.04.2014, 11:35
Оценка:  +7
Vladimir
Мочить надо в сортирах и там же спускать, чтоб трупы "невинно убиенных" русских не дразнили ПаРашу. Нет человека - нет проблем