Обзор блогов: кому выгодны выборы и кто выиграл в Крыму

Самые интересные записи пользователей в разделе “Я-Корреспондент” за четверг.
Обзор блогов: кому выгодны выборы и кто выиграл в Крыму
baby-nn.ru

 

Кому проведение выборов выгодно,  а кому нет?

С началом волнений на Юго-Востоке Украины появились вопросы о возможности проведения в таких условиях президентских выборов, назначенных на 25 мая. Дискуссии на этот счет продолжаются до сих пор. Дмитрий Синченко в своем блоге выделяет особенности нынешней президентской кампании и рассуждает о том, в чьих интересах срыв голосования.

Крым: победители и проигравшие

Судьба Крыма еще долгое время будет оставаться в центре внимания. Роман Устименко в своей статье предпринял попытку анализа последствий отторжения Крыма для Украины, России и собственно местных жителей. Автор описывает потери и выигрыши каждой из сторон и делает выводы о беспочвенной эйфории и самообмане россиян в вопросе Крыма.

Новые чиновники не лучше старых

После Майдана уже было высказано многих мнений о замене “шила на мыло” и в духе “не за то мы стояли”. Александр Куликовский поддает сомнению правильность назначения председателем Шевченковской районной администрации города Киева Петра Пантелеева. Блогер  приводит факты связи Пантелеева с бывшим главой Шевченковского района, а ныне депутатом Виктором Пилипишиным и констатирует необходимость люстрации нового главы района.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK