Тигипко готов поддержать инициативу Коломойского и платить за поимку "зеленых человечков"

Политик также считает, что пойманных диверсантов нужно показывать по телевизору.
Тигипко готов поддержать инициативу Коломойского и платить за поимку "зеленых человечков"
facebook.com/Tigipko

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что вслед за губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским готов платить за поимку российских "зеленых человечков". Об этом политик сообщил в интервью ЛІГАБізнесІнформ

Отвечая на вопрос, о том, готов ли он помочь своему бывшему партнеру в акции "10 тысяч за диверсанта", он ответил: "Если будет проблема с деньгами - можем добавить". 

По мнению кандидата в президенты, в Украине действуют российские диверсанты. "Спецслужбы должны вылавливать диверсантов и показывать по телевизору для того, чтобы люди понимали, что идет провокация. Россия причастна к дестабилизации на юго-востоке. Чьими руками она это делает - спецслужб или тех людей, кто уехал из Украины - не столь важно. Но без российского начала эта явно хорошо организованная дестабилизация на юго-востоке не сработала бы", - добавил Тигипко. 

Напомним, 17 апреля власти Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским заявили, что готовы платить 10 тысяч долларов за передачу властям российских наемников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK