Царев освободил пленных «агентов Правого сектора»

Кандидат в президенты Украины и экс-регионал Олег Царев имел честь поучаствовать в допросе двух мужчин, которых сепаратисты представили как членов Правого сектора. Они приехали "измерять температуру на Донбассе"
Царев освободил пленных «агентов Правого сектора»
62.ua

%img1big%

Двух «агентов Правого сектора» бомжеватого вида привели на пресс-конференцию с явными следами побоев на лице. «Шахтер» Юрий Никулин-Хорошун из Шахтерска и безработный из Львова Александр Пащук говорят, что были участниками Майдана.

В присутствии журналистов Никулин-Хорошун поведал, что был завербован в Киеве неким «Тризубом» для ведения шпионской деятельности на Донбассе.

В его обязанности входило «измерять среднюю температуру по палате по Донбассу в градусах по шкале Рихтера». За эти ценные сведения ему была обещана награда в тысячу долларов. «Это 8-9 тысяч гривен», - отметил Никулин-Хорошун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Активист» Правого сектора в Славянске оказался тренером из Киева

Александр Пащук был задержан на вокзале Донецка, поскольку «имел неосторожность закурить в неположенном месте». Он пожаловался на многочисленные болезни, подхваченные им на Майдане, и заявил, что приехал в Донецк за медпомощью, которую ему обещала «волонтер Оля»- в Киеве все отвернулись от занемогшего бойца третьей сотни.

После «исповеди» пленных снабдили одеждой и едой и отправили на такси до автовокзала. Об этом с местной самообороной договорился сам Олег Царев.

Оба «диверсанта» не высказали СМИ никаких жалоб на плохое обращение.

ВИДЕО - "пресс-конференция" пленных "членов Правого сектора"

%vid1%

Напомним, что на месте перестрелки в Славянске 20 апреля сепаратисты нашли такие «трофеи», как немецкий пулемет  времен Второй мировой и визитки Дмитрия Яроша, лидера Правого сектора. Интернет отреагировал на это множеством шуток фотожаб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK