Переключиться на мобильную версию

В Черкассах неизвестные облили смолой филиал Сбербанка России

Центральное представительство Сбербанка России ночью облили смолой.
В Черкассах неизвестные облили смолой филиал Сбербанка России
gazeta.ua

В центре Черкасс неизвестные облили смолой центральное представительство Сбербанка России, пишет Gazeta.ua.

"Хулиганство было совершено ночью. Кто и как это сделал - я не знаю, - говорит охранник на входе. Работы много, смолы не пожалели".

Отмечается, что в Черкассах расположены три представительства Сбербанка России. Пострадал только центральный офис. Два других филиала работают в обычном режиме.

 

"Раньше здесь было любимое многими кафе Сладкарница", - говорит жительница Черкасс. - В прошлом году его закрыли, и сюда переехал российский банк".

Несколько дней назад черкасские активисты пикетировали банк, протестуя против политики России. Милиция ситуацию пока не комментирует.

Напомним, 18 апреля центральный офис Сбербанка России в Киеве облили красной краской, написали на дверях Банк финансирует терроризм и нарисовали зеленые черепа на фасаде здания.

По информации СБУ и ГПУ Сбербанк причастен к финансированию протестных движений на востоке Украины.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +11
Tenderly__
Хидден    27.04.2014, 13:43
Оценка:  +10
Хидден
Наступление нужно вести по всем направлениям. Отказываться от услуг и вытеснять с рынка. Пусть лучше украинский банк работает.
старшийпер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  -2
старшийпер
mx--250    27.04.2014, 14:34
Оценка:  +6
mx--250
А почему эта фуфаечная контора ещё в Украине работает ?
Шлакоблок    09.05.2014, 19:28
Оценка:  -3
Шлакоблок
allisska    27.04.2014, 14:34
Оценка:  +1
allisska
Как украсили свой город.
ugo-vostok61    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -13
ugo-vostok61
Полегчало? Или рубль после этого стал резко падать?
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +9
Tenderly__
Адаад    27.04.2014, 13:36
Оценка:  -12
Адаад
ugo-vostok61    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -10
ugo-vostok61
Меня пока больше волнует гривна, после краха которой я потерял в месячной зарплате больше ста баксов.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +6
Tenderly__
ugo-vostok61    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -6
ugo-vostok61
Боюсь, Tenderly__ , что более всего мне надо благодарить за это публику с майдана и особенно ее представителей во власти.
Адаад    27.04.2014, 13:36
Оценка:  -5
Адаад
Jo-lim    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -3
Jo-lim
Дебилы, иначе не сказать. Пора российскому бизнесу уходить с Украины,
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +7
Tenderly__
Хидден    27.04.2014, 13:43
Оценка:  +6
Хидден
Валите, чтоб духу паскудного вашего не было!
Хидден    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -6
Хидден
Какой то пацефистский подход. Коктейли, что закончились?
swoi    27.04.2014, 13:43
Оценка:  +4
swoi
не волнуйтесь, хватит на всех))
Nabor    27.04.2014, 13:43
Оценка:  -7
Nabor
Нет ни русских, ни украинских банков. Они все еврейские. Шо за антисемитизм?
Джайман    27.04.2014, 13:36
Оценка:  0
Джайман
Вот как здорово. На Донбассе разбивают молотками банкоматы и поджигают отделения приватбанка. Здесь обливают де..мом сбербанк. Это лучше, чем разбивать головы и поджигать ментов.
DepResNiak  (аноним)  27.04.2014, 13:31
Оценка:  -1
DepResNiak
Навоза надо было вывалить туда целую машину. Вернуть так сказать должок за все хорошее, что эти твари тут начудили.