Переключиться на мобильную версию

В Кернеса стреляли активисты Оплота – Ляшко

Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко считает, что покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса совершили активисты Харьковской общественной организации Оплот.
По данным Ляшко, в Кернеса стреляли из проезжавшего автомобиля, предположительно, из автомата Узи
По данным Ляшко, в Кернеса стреляли из проезжавшего автомобиля, предположительно, из автомата Узи
Facebook

Об этом народный депутат написал на свой страничке в Facebook в понедельник, 28 апреля.

По его словам, стреляли в Кернеса из проезжавшего автомобиля, предположительно из пистолет-пулемета Узи.

«По моей информации, Кернеса в Харькове подстрелили люди Жилина из сепаратистской организации Оплот. Стреляли из авто на ходу из иностранного оружия, предполагают - из автомата Узи. Одна пуля попала в позвоночник, вторая - в легкие. Состояние Кернеса крайне тяжелое» - написал Ляшко.

 
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +9
Tenderly__
fResH_MorGot    28.04.2014, 14:16
Оценка:  +5
fResH_MorGot
я ему тоже не желаю добра, но смерти думаю он не заслужил. он не добкин и не царев, пограмотнее будет, должен осознавать что в стране происходит, может потому в него и стреляли
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  -17
БПП
VI_ІV    28.04.2014, 14:31
Оценка:  +6
VI_ІV
быстрее "путинский" .бить слабого.раненого и принуждать к миру.а также защищать тех кто защиты не просит!
Опирип    04.05.2014, 18:51
Оценка:  -2
Опирип
klarisa    28.04.2014, 15:37
Оценка:  +2
klarisa
А что,главное виноватого найти,у нас Путин во всём и всегда виноват,как говориться: хто всрався-невістка,чужа кістка...он правда далеко не белый и пушистый,но думаю в наших колотнечах на вторых а то и третьих ролях...
Бугай00    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +5
Бугай00
hail    17.06.2014, 15:32
Оценка:  +5
hail
danata32    28.04.2014, 17:55
Оценка:  +3
danata32
Любимый в некоторых кругах и.о. Гражданин Ляха. Убедительная просьба мысли рожденные в Вашем кукушатнике не навязывать граждан Украины. Здесь не все такие как Вы!! Лучше сидите и не пукайте. Берегите пукательную вену. Не портите воздух в Украине. Как только ситуация в стране стабилизируеться, Ваши у
kobra890    28.04.2014, 15:37
Оценка:  +4
kobra890
О Ляшко решил стать Шерлок Хомсом , сейчас каждый умник начнет пропихивать свою версию и кричать что у него имеются секретные информаторы.
klarisa    28.04.2014, 15:13
Оценка:  +5
klarisa
Я когда Ляшка вижу-удивлению нет предела,что у нас могут быть такие в Раде,что этому ушлёпку даётся "трибуна" для выступлений и высказываний,что можно так безбожно врать и вести себя так,будто никогда даже не слышал о тактичности,воспитании,порядочнос ти-куда мы идём и к чему,с такими как он,придём?
construktor1    28.04.2014, 15:13
Оценка:  +2
construktor1
Дурилка ты картонная... (с)
Да его, свои, братки хлопнули. Как несогласного с сходняком.
astonvilla    28.04.2014, 14:37
Оценка:  +5
astonvilla
Так он же "папа" Оплота? Или на бабло их кинул?
Mexan1ck    28.04.2014, 14:37
Оценка:  +5
Mexan1ck
в еврея стреляли из еврейского пистолета-автомата...