Переключиться на мобильную версию

В Донецке на областном ТВ запустят российское телевидение

Активист "народной республики" заявил, что в компании совместно работают инженеры ТРК и "ДНР" с целью обеспечить вещание.

На Донецкой областной телерадиокомпании пророссийские митингующие проводят подготовку к запуску программ российского телевидения, сообщило издание 62.ua в понедельник, 28 апреля.

По информации издания, Донецкую областную телерадиокомпанию охраняют одновременно три структуры - активисты ОПЛОТа, "Донецкой народной республики" в бронежилетах и балаклавах и сотрудники спецподразделения милиции в черной форме с автоматами.

 
Активист "ДНР" заявил, что в настоящее время в компании совместно работают инженеры ТРК и "ДНР" с целью обеспечить вещание на Донецкую область программ российского телевидения.

Официального комментария от представителей телевидения получить не удалось, но сотрудник отмечают, что новые охранники работе журналистов не препятствуют.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  0
Tenderly__
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  0
Tenderly__
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +1
Tenderly__
Джайман    28.04.2014, 19:03
Оценка:  -2
Джайман
Ну это уж тебе виднее.
АбрамИванович    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +3
АбрамИванович
Ой вэй!!! Они без брехни не могут!!!
Sergey9P    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +2
Sergey9P
Да вы задолбали !!!! Есть же "глушилки" военные заблокируйте их совсем, поставьте им двадцатый съезд КПСС в записи они за неделю все себя "бандеровцами" объявят.
Ody123    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +3
Ody123
не могуть колорады без опия пропаганды рашкаТВ !!!!
polodiuk    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +2
polodiuk
Они балдеют от Российской лапши на ушах.
maple_leaf    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +1
maple_leaf
Це є доказ того, що телебачення є потужнім інструментом маніпуляції свідомістю людей. Перестаньте дивитись в ящик і стане лекше жити.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +2
Tenderly__
Ody123    28.04.2014, 19:00
Оценка:  0
Ody123
ой вы такое говорите, там шо есть какая-то свідомість? там мозг промыт и заполнен совковой пропагандой
polodiuk    28.04.2014, 19:00
Оценка:  0
polodiuk
Телевиденье Донецкой народной республики.Ну смех да и только. Скоро кварталы и подьезды будут называть народной республикой. Это туалет имени народной Донецкой республики.А это дом Донецкой народной республики.Бред какой то.
ua_patriot    28.04.2014, 19:00
Оценка:  -1
ua_patriot
А молдавское запустят?