Тимошенко предложила Порошенко провести публичные дебаты

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко готова в любое время, в любом месте и по любым правилам провести дебаты с Петром Порошенко.
Тимошенко предложила Порошенко провести публичные дебаты
Reuters

"Сегодня были объявлены результаты жеребьевки дебатов кандидатов в Президенты Украины на Первом Национальном. Если мы хотим лучшего будущего для нашей страны, то президентские выборы не должны определяться количеством политической рекламы и количеством денег, которую потратил кандидат. Выбор граждан должен определяться дискуссиями о программах кандидатов и сравнением их видения будущего Украины. Именно поэтому, я приветствую любую возможность дебатировать с любым кандидатом в Президенты и буду принимать участие в тех дебатах, которые выпали мне в результате жеребьевки", - говорится в заявлении Юлии Тимошенко, опубликованном на официальном сайте партии Батькивщина.

Также она сообщила, что готова провести дебаты с Петром Порошенко.

"Мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко, потому что люди должны выбирать сознательно. Поэтому обращаюсь к Петру Алексеевичу и предлагаю ему провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам. Я готова провести эти дебаты даже на 5-м канале, которым он владеет", - заявила она.

Напомним, состоялась жеребьевка дебатов кандидатов в президенты.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK