Не знает писателя. Что ищут в интернете об Олеге Цареве

Корреспондент.net вместе с Яндекс.Украина продолжает рассказывать, с какими словами у пользователей Интернета ассоциируются украинские политики.
Не знает писателя. Что ищут в интернете об Олеге Цареве
Корреспондент

ОЛЕГ ЦАРЕВ

По данным поиска Яндекса, за последний месяц о Цареве было задано порядка 50 тысяч запросов, за год - более 120 тысяч.

Чаще всего людей интересуют новости, родители, семья, жена, соцсети, "приколы" и фотожабы про Царева. Мы же выбрали наиболее интересные на наш взгляд запросы.

Вот, с какими словами украинцы искали информацию о Цареве в марте-апреле:

"ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ" / "И ЛЯШКО"

Народный депутат Олег Царев во время выступления в Раде Олега Ляшко показал ему средний палец.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Царев создал фонд Все мы - Беркут

Инцидент произошел, когда Ляшко с трибуны заявил, что Царев не имеет права находиться в Раде и быть народным депутатом, так как он является "ставленником России и сторонником сепаратизма".

В ответ Царев, улыбаясь, показал в сторону трибуны парламента неприличный жест.

"ПОБИЛИ В НИКОЛАЕВЕ" / "ЗАБРОСАЛИ ЯЙЦАМИ" / "НАПАДЕНИЕ НА ЦАРЕВА"

9 апреля в Hикoлaeвe избили и забросали яйцами нapoднoго дeпyтaта Укpaины, кaндидaта в пpeзидeнты Oлeга Цapeва. Политик приехал в город, чтобы пpoвeдaть в больнице пророссийских активистов, пocтpaдaвшиx вo вpeмя cнoca их пaлaтoчнoгo гopoдкa.

Koгдa нapдeп вышeл из aвтo и нaпpaвилcя кo вxoдy в бoльницy, к нeмy c нecкoлькими aктивиcтaми пoдoшeл oдин из лидepoв Hapoднoгo oпoлчeния Hикoлaeвa Aлeкcaндp Янцeн. Между Царевым и Янценом нaчaлacь cлoвecнaя пepeпaлкa, в результате которой Янцeн первым yдapил кaндидaтa пo лицy, после чего нaчaлиcь пoтacoвки, в xoдe кoтopыx Цapeв caм pacтaлкивaл cвoиx тeлoxpaнитeлeй и лeз в дpaкy.

 

 

Столкновения происходили во двopе бoльницы. Цapeву удалось вырваться из тoлпы, однако николаевцы стали забрасывать его яйцaми и кapтoшкой.

"ПОБИЛИ В КИЕВЕ" / "ПОСЛЕ СВОБОДЫ СЛОВА 15 АПРЕЛЯ"

Вночь на 15 апреля активисты Майдана, собравшиеся под телеканалом ICTV, пробили колеса в автомобилях кандидата в президенты Олега Царева и его охраны, а потом напали на него самого. После того, как Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами. Депутата "взяли в плен" и увезли в здание Генеральной прокуратуры Украины.

%vid1%

Политик заявил, что не будет отказываться от участия в выборах ни при каких обстоятельствах. "Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания – единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства", - отметил он.

%vid2%

Генпрокуратура завела дело против Царева за сепаратизм. Народный депутат не считает себя виновным и заявил, что не собирается уезжать из страны. Политик попросил представителей "Донецкой народной республики" о защите. 

"НА ГРОМАДСКОМ.ТВ" / "КОГДА НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА" / "И СКРЫПИН" / "ШАРИКОВ" / "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ"

5 апреля Олег Царев дал интервью Громадскому ТВ. Ведущий Роман Скрипин начал дискутировать на тему бандеровцев и истории, задав простой вопрос Цареву - когда началась Вторая Мировая Война. Как оказалось, Царев убежден, что Вторая Мировая Война начлась "в 41-м", а не в сентябре 1939 года. 

Чуть позже появились пародии на это видео. Диалог Царева с журналистом "перевели" в художественный фильм "Собачье сердце".

И даже в телеигру Кто хочет стать миллионером.

%vid3%

"ЦАРЕВА СПАС ПРАВЫЙ СЕКТОР"

Народный депутат Олег Царев, на которого в ночь на вторник 15 апреля под зданием телеканала ICTV напала толпа людей и заброcала яйцами, поблагодарил активистов Правого сектора за то, что они спасли ему жизнь.

По сообщениям очевидцев, активисты Правого сектора вызволили Царева из рук разъяренной толпы и доставили его в Генеральную прокуратуру Украины, где политик пообщался с журналистами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выпили и закусили. Царев нашелся, он гулял с Альфой

Пресс-секретарь Правого сектора Артем Скоропадский заявил, что его соратники не спасали Олега Царева:

"Это бред и безумие. Мы его не спасали и более того, мы уверены, что он получил по заслугам, а вообще его место в тюрьме, потому что он обыкновенный уголовник", - сказал Скоропадский.

Редко, но метко

Существуют также и так называемые "уникальные запросы", которые были заданы в поиск не более 1 раза. Авторское написание их сохранено без редактуры:

  • "диалог профессора преображенского с царевым"
  • "интервью царева о книгах о любви"
  • "фото царева и тигипко с яйцом"
  • "порошенко снимает кандидатуру в пользу царева"
  • "царев не знает писателя"


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK