Переключиться на мобильную версию

Состояние Кернеса не вызывает опасений у израильских врачей

Врачи оценили состояние внутренних органов мэра Харькова.
Пуля пробила легкое и печень Кернеса, но он будет жить
Пуля пробила легкое и печень Кернеса, но он будет жить
city.kharkov.ua

Состояние внутренних органов раненого накануне Харьковского городского головы Геннадия Кернеса не вызывает опасения у израильских врачей.Об этом сообщил директор Департамента массовых коммуникаций и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко через своюстраницу в Facebook, во вторник, 29 апреля, пишет Левый Берег.

"Первый позитив из Израиля – по словам тамошних медиков, состояние внутренних органов Кернеса не вызывает у них опасений", - написал Сидоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Покушение на Кернеса: версии политиков

28 апреля мэр Харькова Геннадий Кернес получил пулевое ранение во время пробежки. Пуля пробила легкое и печень. По версии милиции,работал снайпер.

По данному факту возбуждено уголовное производство - завершенное покушение на убийство. Продолжается расследование.

После операции в харьковской больнице израильские врачи приняли решение о транспортировке Кернеса в Израиль. Сейчас известно, что он до сих пор находится в состоянии медикаментозного сна.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
newrealvugluskr  (аноним)  09.05.2014, 18:58
Оценка:  +3
newrealvugluskr
newrealvugluskr  (аноним)  09.05.2014, 18:58
Оценка:  +6
newrealvugluskr
Andrey20011    29.04.2014, 16:05
Оценка:  +1
Andrey20011
Кернес умный человек, бегать по лесу в военное время, как - то не опрометчиво. То есть он либо был слишком самоуверенный либо всё это утка и ни кто его не ранил.
kavun2014    29.04.2014, 16:04
Оценка:  +1
kavun2014
чем больше раздувают покушение, тем больше складывается мнение что гепа всё это инсценировал для того чтобы свалить за бугор с концами от следствия.
Angellina    29.04.2014, 15:07
Оценка:  +1
Angellina
Какая то мутная история с этим покушением. Уже пошли слухи, что видели на месте обстрела Кернеса брошенный бронежилет. Странно: вчера Гепа был при смерти и врачи не давал прогнозов, а сегодня уже полнейший бодрячок и состояние подстреленного не вызывает опасений. Не спектакль ли это был разыгран?
WTF2wtf    29.04.2014, 15:07
Оценка:  0
WTF2wtf
Какой бодрячок, если он еще в состоянии медикаментозного сна?
Он еще не был в сознании с момента покушения.
Angellina    29.04.2014, 15:48
Оценка:  0
Angellina
Вы там были и все видели своими глазами? А про бодрячок я сказала, имея ввиду позитивные прогнозы врачей. Обычно они в таких ситуациях очень осторожны и 100% не гарантируют жизни пациенту.
гуляка_редкий    29.04.2014, 14:46
Оценка:  +1
гуляка_редкий
запахи родины привели в сознание
anton1984    29.04.2014, 14:28
Оценка:  -1
anton1984
Если он был под домашним арестом, то какого он бегал по белгородскому шоссе?

Еще вчера нам рассказывали, что он почти умер, а тут вдруг уже смогли перевести в Израиль?

Хрен мы его теперь оттуда дождемся!

Хотим спасти Царева, Добкина от расстрела - надо их просто сажать!
WTF2wtf    29.04.2014, 14:46
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ему в качестве меры пресечения установили домашний арест с 21:00 до 07:00
WTF2wtf    29.04.2014, 14:46
Оценка:  0
WTF2wtf
А что за минус?
Кого-то забанили в гугле bили просто читать не умеем?
Senta    29.04.2014, 14:22
Оценка:  +7
Senta
Самое главное - что не вызывает опасения у израильских специалистов, а то что всю самую важную часть работы провели украинские врачи - об этом как-то уже все забыли....вот так и всегда.....не ценим мы своих специалистов, потому так и живем...
лЮстратор    29.04.2014, 14:08
Оценка:  0
лЮстратор
вот такая у нас есть категория "укгаинского народа". Чуть что и на истогическую годину.
newrealvugluskr  (аноним)  09.05.2014, 18:58
Оценка:  0
newrealvugluskr
UkrPacks    29.04.2014, 14:08
Оценка:  0
UkrPacks
Не кто в Гепу не стрелял !!! скоро увидите))) Гепа красава мастер переволощения)))