bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в президенты онлайн

Информационно-развлекательный сайт bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в Президенты Украины в рамках информационного партнерства с проектом Национальные дебаты, организованного Первым Национальным телеканалом.
bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в президенты онлайн
ipress.ua

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Царев и Добкин не будут принимать участие в теледебатах

В прямом эфире Первого Национального  кандидаты на пост Президента Украины встретятся в проекте Национальные дебаты. Онлайн-трансляция всех дебатов пройдет на сайте bigmir)net.

Модератором Национальных дебатов будет генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. На данный момент все 23 кандидата подтвердили свое согласие участвовать в проекте.

28 апреля, в 19:30 на первом эфире программы прошла жеребьевка кандидатов.

Мы благодарим Первый Национальный телеканал за сотрудничество и приглашение поддержать общественно важный проект. Возможность смотреть Национальные дебаты не только по телевидению, но и в интернете - на сайте bigmir)net - позволит аудитории, для которой интернет является основным каналом получения информации, следить за ходом дебатов в режиме реального времени.

Независимый проект Национальные дебаты подготовлен Первым национальным совместно с СОО Интерньюз-Украина, Громадським телебаченням, фондом Cуспільність и ОО Центр UA.

Первый Национальный, в свою очередь, благодарен сайту bigmir)net за дружелюбие и готовность помочь. Мы понимаем и ценим потенциал сайта bigmir)net в сети, и надеемся на дальнейшее сотрудничество

Первый национальный  - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Член EBU. Техническое покрытие канала – 98%. С 2010 года медиа-показатели канала выросли вдвое, средняя доля телеканала 3,85% аудитория 18+ (2013 год).

 


bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины. Начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, ВидеоАфиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почтаи Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,5 миллионов украинских уникальных пользователей (по данным gemiusAudienceза февраль 2014 г.). bigmir)netвходит в интернет-холдинг UMHDigital. bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK