Переключиться на мобильную версию

Столкновения в Одессе: ФОТО из "горячей" точки

В столкновениях между проукраинскими и пророссийскими митингующими есть погибшие и раненые.
Столкновения в Одессе
Столкновения в Одессе
facebook.com/vitaliy.umanets

2 мая в ходе мирного марша За единую Украину в Одессе, который проводили участники проукраинского движения и футбольные фанаты, произошли столкновения с пророссийскими активистами.

Что послужило началом столкновений, точно не известно. В ход пошли камни, палки, взрывпакеты, коктейли Молотова. Как сообщают журналисты с места событий, у пророссийских активистов, которые перекрыли движения участникам марша, было замечено огнестрельное оружие.

Столкновения в Одессе
Столкновения в Одессе
Twitter/Євромайдан

СМОТРИТЕ ФОТО: Столкновения в Одессе 2 мая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столкновения в Одессе: онлайн-трансляция

 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Золотой-Батон!    01.10.2016, 13:41
Оценка:  +7
Золотой-Батон!
антирусич    02.05.2014, 22:43
Оценка:  -5
антирусич
Надо было тебе - поставить, против колорадского жука "престиж" применяют, смотри рекламу,но ставлю +.
Золотой-Батон!    01.10.2016, 13:41
Оценка:  +7
Золотой-Батон!
Lyudmylka    03.05.2014, 18:30
Оценка:  -6
Lyudmylka
Будь же цей Евросоюз і всі його політики неладні, через що у нас таке в Україні зробили
zirka2006    03.05.2014, 18:30
Оценка:  +4
zirka2006
щоб тобі язика покрутило за твої покручі!
Lyudmylka    03.05.2014, 18:30
Оценка:  -3
Lyudmylka
Підняла свій зад - і на барикади! А тоді будеш щось говорити. Все хочеш чужими руками робити?
zirka2006    03.05.2014, 18:31
Оценка:  0
zirka2006
чмошка, усохни!
big-alfaromeo    03.05.2014, 18:30
Оценка:  +9
big-alfaromeo
Одесса-молодцы,Выстояли,зачистили ,наказали.
zirka2006    02.05.2014, 22:46
Оценка:  +4
zirka2006
Одесити ви красунчики!!! Круто висловили свою позицію. Палити нечисть до самих кордонів!!!
МСВ  (аноним)  02.05.2014, 22:43
Оценка:  +10
МСВ
Хорошо помяли колорадов. Одесса - молодцы!
Sergei7    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +4
Sergei7
Смотрите стримы там щас жуков колорадских уже по полной мочат. Чую что В Одессе больше колорадского нашествия не будет..всех потравят ггг
антирусич    02.05.2014, 22:43
Оценка:  0
антирусич
Надо будет посмотреть откуда приехали эти прорссийские бандиты, если с востока, то будут уезжать на автобусах, вот тут то и послать на них пару камазов, и устроить автокатастрофу.
s54321d    02.05.2014, 22:42
Оценка:  -12
s54321d
особенно понравилась эта с===ка с венком на голове и прапором в руке лучше бы презерватив на голову одела
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +5
AleksT
ого, так тебе еще и кто-то нравится, значит ... ты не бот?
антирусич    02.05.2014, 22:43
Оценка:  +4
антирусич
Это тебе надо презерватив на голову, и на одно место одевать постоянно, что бы все видели кто ты, и чтобы не рождалось таких как ты.
тимофей    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +8
тимофей
Снова милиция на " высоте " !
s54321d    02.05.2014, 22:42
Оценка:  -3
s54321d
да уж действительно мирные демонстранты в касках и со щитами и с желтыми повязками на рукавах а коктели молотова это так случайно кореша с майдана подкинули
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +7
AleksT
А как по твоему, бот, надо по-христиански: ударили раз, дай ударить еще раз? Шара для вас уже кончилась. Милиция вас покрывает, но народ такую мразь уничтожит.