Переключиться на мобильную версию

События в Одессе: милицию обвинили в бездействии

В ходе столкновений в Одессе журналисты зафиксировали, как милиция не реагировала на оружие у участников.
Столкновения в Одессе
Столкновения в Одессе
facebook.com/Валерия Ивашкина

В Одессе сепаратисты в ходе столкновений с проукраинскими участниками акции использовали огнестрельное оружие.

Это зафиксировали на фото и видео очевидцы и журналисты.

Милиция обступила участника пророссийского митинга, протестующие считают, что он - российский диверсант
Милиция обступила участника пророссийского митинга, протестующие считают, что он - российский диверсант
Скрин-шот


Так, во время трансляции одесский телеканал o1.tv зафиксировал , как сепаратист стрелял по участникам проукраинской акции с крыши ТЦ Афина.

Скрин-шот

 
 Также были замечены люди с оружием прямо рядом с милицией.

Оружие
Оружие
facebook/Євромайдан

Скрин-шот

 
 У милиционеров участники акции заметили такие сами повязки на рукавах, что и у сепаратистов.

Скрин-шот


Некоторые активисты заявляют, что милиция с самого начала беспорядков в городе не реагировала на телефонные обращения граждан, заявляя, что в городе " ничего не происходит", и не вмешивалась в события.

Также милиция бездействовала во время штурма лагеря сторонников России на Куликовом поле и поджога ома профсоюзов, где находились его участники.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: События в Одессе: онлайн-трансляция

СМОТРИТЕ ФОТО: Столкновения в Одессе 2 мая

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +9
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -7
dineoL
kuka22    03.05.2014, 18:30
Оценка:  +15
kuka22
Ну знаешь, такие "Офицера СБУ" просто дегенираты если не понимают разницы между людьми под флагами страны которой они присягали и теми кто бегает с чужими флагами и призывает развалить стану - все просто. Если бы Майдан выглядел как Славянск?- думаю всех бы просто уничтожили.
V@ndin    03.05.2014, 18:31
Оценка:  -4
V@ndin
на майдане вообще то все были с флагом Европы !!! если ты видел то должен знать !!! А европейский это не украинский флаг так же и русский тоже не украинский так что нету разницы
V@ndin    03.05.2014, 18:31
Оценка:  -3
V@ndin
это все равно что бы люди вышли на майдан с российским флагом и кричали чтоб украину всю россия к себе забрала Только там люди держали европейский флаг Нашу страну отдать европе это тоже сепаратизм
Золотой-Батон!    01.10.2016, 13:41
Оценка:  +24
Золотой-Батон!
Шлакоблок    09.05.2014, 19:28
Оценка:  -24
Шлакоблок
igor    03.05.2014, 18:31
Оценка:  +7
igor
Сам такий
Сансэй    04.05.2014, 02:06
Оценка:  0
Сансэй
Ничего удивительного.Янык своему кукловоду давно почву готовил для вторжения.Это ни для кого не новость.Но мы должны знать этих русских героев в лицо.Чтоб им покоя не было на нашей земле
Romashka_b    03.05.2014, 18:41
Оценка:  -2
Romashka_b
посмотрите Порошенко придет к власти и вместе с боксером объявит всеобщую мобилизацию и пошлют людей на верную смерть, еще раз спрашиваю почему Владимир Кличко не проходит переподготовку как и все остальные военнообязанные, ответь Виталий.
Хикки    03.05.2014, 18:41
Оценка:  +5
Хикки
Распустить! За преступное бездействие наказать по закону! Сам ему не следуешь - погоны на стол и поджав хвост сиди дома!
Antonio2907    03.05.2014, 18:38
Оценка:  +7
Antonio2907
Да неужели это не понятно - только под "Крышей" силовиков можно устраивать бес пределы. В каждом ра-не,в каждой области Украины - менты - зло народа и от него нужно оберегаться. "Сепаратисты" - "детишки" с "игрушками",а зло - "Силовики".
Lyudmylka    03.05.2014, 18:35
Оценка:  -7
Lyudmylka
А почему ни единственного слова от будущего Президента-кондитера? Ему всё равно?Он же в большую политику собрался. Такое чувство, что за всё уже оплачено, знает всё, что будет наперёд, а Украину-конфетку получит как подарок? Порошенко, почему ты молчишь?
skolozdra    03.05.2014, 18:33
Оценка:  +12
skolozdra
А мусора когда-то что-то делали, кроме грабежа?
Сансэй    04.05.2014, 02:06
Оценка:  0
Сансэй
Изнасилования и убийства тоже у них в почете.Я до сих пор в шоке от Врадиевских "правоохранителей"
Rexu    03.05.2014, 18:33
Оценка:  +3
Rexu
Повторюсь. Полицейские погоны греют плечи одесских милиционеров? ( С 1марта 2011 года милиция РФ переименована в полицию).