Переключиться на мобильную версию

Антимайдановцы в Одессе целовали крест и друг друга

Пророссийские активисты провели молебен за погибших в Одессе товарищей, а потом штурмовать гроУВД, где содержались их соратники. По решению прокуратуры 67 человек, задержанных в ходе беспорядков 2 мая, решили освободить.

Встречали освобожденных людей под аплодисменты и крики "Герои!", "Молодцы!". Они обнимались с друзьями и родственниками. Эмоции никто не сдерживал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как штурмовали здание МВД в Одессе 4 мая. Хроника

 

Во время штурма горУВД пострадали как минимум два человека. Как стало известно Думской, в нейрохирургическое отделение городской больницы №1 доставлен один человек. Медики говорят: у него – травма головы. Парня, который получил ранение в ногу, от управления милиции собирались везти в больницу №2, что в Валиховском переулке.

dumskaya.net/
dumskaya.net

Реакция министра МВД Арсена Авакова не заставила долго ждать:

 

 

Комментариев (97)
Отсортировать по дате Вниз
цyцeню    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +12
цyцeню
Броня    04.05.2014, 20:30
Оценка:  +16
Броня
русская национальная традиция
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +13
tenderly_
Orzy    04.05.2014, 20:30
Оценка:  +14
Orzy
просто они любят друг друга. Не понятно только чего в Россию хотят. Их там за такое повесят на березе... да за то, что вы подумали...
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  +18
genas67
ПареньOk    03.07.2014, 11:38
Оценка:  -16
ПареньOk
Броня    04.05.2014, 20:40
Оценка:  +10
Броня
мы не видим твой коментарий, это злой бигмир тебя банит!!!
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
БілийПесець    05.05.2014, 14:01
Оценка:  +1
БілийПесець
Фу! Гомосятина!
Мальчиш-хорошыш  (аноним)  05.05.2014, 14:01
Оценка:  +3
Мальчиш-хорошыш
рашистская синелобая бомжатина целуется в засос... мерзкое рыгалово
seronos    05.05.2014, 13:41
Оценка:  +6
seronos
Фу, чуть не блевонул от первой фотки.
Эзоп    05.05.2014, 13:28
Оценка:  +25
Эзоп
После ВОВ я ненавидел фашистский флаг, а после последних событий в Украине я ненавижу еще и флаг россии! Будьте вы прокляты "братья старшие"!
ГАДІК    05.05.2014, 13:57
Оценка:  +4
ГАДІК
Ну во первых не "братья", а сёстры. Россия ведь женского рода. Во вторых не "старшие", а большие. Старше мы Русь, нам тысячелетия, а Моксель,потом Московское княжество стало известно миру всего несколько столетий назад. И потом, Как можем быть родственниками мы словяне и они монголы?
Эзоп    05.05.2014, 14:01
Оценка:  +2
Эзоп
Замечания принимаются, как вполне справедливые! А суть того что мы никогда не будем с ними вместе остается! Враги они и есть враги! В гитлеровской Германии перед войной тоже было много лояльно настроенных по отношению к нам. А в итоге миллионы погибших в авантюре под названием ВОВ...
Эзоп    05.05.2014, 14:01
Оценка:  +2
Эзоп
История нас учит не повторять ранее допущены ошибок. Слава Украине!
Юрий    05.05.2014, 13:28
Оценка:  +16
Юрий
На фото истинные члены ПР-голубки да и только.
Next-Step    05.05.2014, 13:26
Оценка:  +11
Next-Step
Так вот почему нас пугают европейскими геями, тут вот такое дело, оказывается русские пидо-рашики хотят своего влияния.
Ustavshij    05.05.2014, 13:25
Оценка:  +13
Ustavshij
Пут _н, будь ты проклят, и твои родители, боюсь, это точка невозврата, так стравмть людей, жившых мирно оядом.
1  2  3  4  5  6  следующая →