Переключиться на мобильную версию

Жена Кернеса опубликовала фото с раненым мужем

Под снимком супруга Кернеса написала: "Спасибо всем".
Кернес идет на поправку
Кернес идет на поправку
instagram.com/p/nnM_frRYsR

Супруга мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская выложила в социальную сеть фотографию с мужем в израильской клинике Рамбам. Снимок опубликован в понедельник, 5 мая, на странице Гайсинской в социальной сети Instagram.

На фотоснимке изображена Гайсинская рядом с раненым Кернесом в больничной койке.

Под снимком супруга Кернеса написала: "Спасибо всем".

Накануне было опубликовано первое фото Кернеса после того, как он пришел в сознание.

 
Фотография собрала тысячи отзывов. Большинство пользователей желают харьковскому градоначальнику скорейшего выздоровления.
 
 
СМОТРИТЕ ФОТО: Покушение на Кернеса
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Lukra    06.05.2014, 12:25
Оценка:  -1
Lukra
я Кернеса не любила а тут вдруг расстроилась страшно.Чтоб он не дела раньше-он за Украину пострадал...спортом занимается и жена красотуля.Пускай выздоравливает!
белорусь    06.05.2014, 12:23
Оценка:  -1
белорусь
а я думаю, что его никто и не стрелял....зато теперь он герой!!!
nikopo  (аноним)  06.05.2014, 12:23
Оценка:  +3
nikopo
Кернес, "незя" одной "опой" на двух стульях сидеть))))
kremen777    05.05.2014, 23:04
Оценка:  +1
kremen777
Украина -Харьков-Кернес вместе. Слава Героям! Кстати, если бы спортом не занимался регулярно, неизвестно как бы все сложилось. Зауважал.
limka2007@bigmir    05.05.2014, 20:34
Оценка:  -2
limka2007@bigmir
Старый дед, фу...
mx-250    05.05.2014, 20:22
Оценка:  +3
mx-250
Человек на вылет простреленный из СВД с повреждением лёгкого ,печени и позвоночника так не может выглядеть
Goldy777    05.05.2014, 20:26
Оценка:  +3
Goldy777
Ранение на вылет, к сведению, не самое страшное! И выглядит он вполне соответственно своему состоянию, учитывая отличный уход и лечение.
Lukra    06.05.2014, 12:25
Оценка:  +1
Lukra
лучше такого ранения чтоб не было.Если в Израиль повезли значит серьезно.Стрелять человеку в спину из-за кустов-это подлость
Воронов    05.05.2014, 20:22
Оценка:  +5
Воронов
Долгой Жизни вам, Кернес.
VNF    05.05.2014, 20:22
Оценка:  +10
VNF
кажеться сейчас речь не о ее губах!!!
Котофунтик    05.05.2014, 17:54
Оценка:  +11
Котофунтик
Выздоровления! Назло врагам!
Milena18    05.05.2014, 17:42
Оценка:  +1
Milena18
она б себе губы еще до ноздрей накачала, аж смешно
Вомбур    05.05.2014, 20:22
Оценка:  +4
Вомбур
Внешние данные его жены на 100 балов из 100 !!!! Так что не надо ля-ля!!!
natasgoncharova    06.05.2014, 09:42
Оценка:  -1
natasgoncharova
Я думаю , что в сложившейся ситуации , губы жены Кернеса - решающий момент.диву даешься, читая некоторых орателей