В Славянске приостановил работу хлебозавод

Работникам предприятия не могут гарантировать безопасность.
В Славянске приостановил работу хлебозавод
Gordonua.com

Хлебозавод города Славянск в связи со сложившейся ситуацией в городе, особенно после боев в понедельник, приостановил работу, сообщает во вторник, 6 мая издание slavinfo.

По словам сотрудников завода, основная причина в том, что выпечка хлеба происходит в ночную смену, работники  - в большинстве своем женщины, и предприятие не может гарантировать их безопасность, а также безопасность водителей, которые развозят хлеб, особенно в отдаленные районы города.

В то же время сообщается, что в последние дни хлебозавод работал в "усиленном" режиме и выдал недельную норму продукции, так что жители успели запастись хлебом на несколько дней вперед.

По данным издания, сегодня утром на предприятии прошло совещание, на котором было принято решение с завтрашнего дня возобновить выпечку хлеба.

Напомним, 5 мая в Славянске Донецкой области украинские военные продолжили наступление на позиции сепаратистов. Военным удалось взять Славянск в плотное кольцо и продвинуться вглубь города. По данным МВД, четверо украинских солдат в ходе боев погибло и около 30 ранены. Операция продолжается.

Представители штаба самообороны Славянска сообщили о десятках погибших и раненых во время боев в городе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK