В центре Мариуполя горят шины, слышны выстрелы

По данным местных СМИ, в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка.
В центре Мариуполя горят шины, слышны выстрелы
0629.com.ua

Центральная улица Мариуполя, проспект Ленина, перекрыт, возле захваченного горсовета горят шины. Об этом сообщает сайт 0629 со ссылкой на очевидцев.

По данным портала, в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей. Одному из них, "Волге", прострелили радиатор. Также пострадали несколько микроавтобусов.

 

В центре города слышен звук сирены. На пересечении пр. Ленина и ул. Казанцева вновь горят покрышки автомобилей. Дым очень густой и его видно за несколько километров.



Движение транспорта на пр. Металлургов в районе подземного перехода также перекрыто троллейбусом. Рядом лежит ряд из автомобильных шин, но он не горит.

Около 22-00 журналист Николай Ревченко, который находится на месте происшествий в эфире hromadske.tv заявил, что боевики покинули горсовет в Мариуполе.

"Есть информация, что проводится антитеррористическая операция", - добавил он, отметив, что сепаратисты покинули здание сами.

"Насколько я понимаю, проводятся локальные антитеррористические операции, замечены люди в черной одежде (украинские силовики)", - сказал он.

По его словам, сепаратисты пытались напасть на бойцов АТО у агробазы по улице Окружной на въезде в город, но им дали отпор, некоторых захватили в плен.

Cайт 0629 сообщает, что на трассе Мариуполь-Ялта, в районе второго спуска в пос.Мелекино выставлен блок-пост, где находятся люди без опознавательных знаков и нет сотрудников милиции.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK