Переключиться на мобильную версию

Аксенов: Крым готов принять беженцев с юго-востока Украины

Чиновник затруднился ответить, сколько именно беженцев с юго-востока Украины в настоящее время уже прибыло в Крым.
В то же время, нет информации о желающих найти убежище в Крыму
В то же время, нет информации о желающих найти убежище в Крыму
АР

Крым готов принимать политических беженцев с юго-востока Украины, сообщил  глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

"Отдельные политические деятели, которые разыскиваются по различным политическим мотивам, которых преследуют за их взгляды и убеждения, они сегодня однозначно найдут убежище в Крыму… Мы их всех поддержим, и семьи поддержим", - приводит слова Аксенова ИТАР-ТАСС.

При этом Аксенов затруднился ответить, сколько именно беженцев с юго-востока Украины в настоящее время уже прибыло в Крым.

"В массовом количестве обращения пока не поступают", - сказал он.

События, происходящее в последние дни на юго-востоке Украины глава Крыма назвал "худшим вариантом 1937 года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минэкологии России посоветовало крымчанам пить меньше воды

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +1
Seahorse
polodiuk    08.05.2014, 00:26
Оценка:  0
polodiuk
Отношение к России На Ближнем Востоке у России тоже плохая репутация: жители Иордании (70, Турции (66, Египта (64, Палестины (57 и Ливана (53 оценили ее отрицательно. В этом вопросе сошлись даже мнения израильтян и палестинцев (77% и 57% негативных оценок соответственно).
polodiuk    08.05.2014, 00:26
Оценка:  +1
polodiuk
Резко возрастёт преступность. Россия принимает в основном бандюков с Востока.
polodiuk    08.05.2014, 00:26
Оценка:  0
polodiuk
ОТНОШЕНИЕ СТРАН К РОССИИ! В Европе почти повсеместно Россию оценивают резко отрицательно. Так, во Франции негативных отзывов 64%, в Италии — 56%, в Польше — 54%, в Чехии — 51%, в Испании — 51%. И даже в Германии, власти которой поддерживают хорошие отношения с руководством России, большинство жител
polodiuk    08.05.2014, 00:26
Оценка:  +1
polodiuk
Держитесь патриоты Украины.Нам пока тоже тяжело.Но мы с Вами.
VNF    07.05.2014, 15:13
Оценка:  +9
VNF
живу в Ялте,честное слово --потерпим !! перекройте воду пусть эти твари сдохнут!! пожалуйста! мы не умрем водопады есть .а их нужно проучить ! почему мы такие терпеливые????А?
quan    08.05.2014, 00:24
Оценка:  +2
quan
Держись!
Э+Є    07.05.2014, 14:33
Оценка:  +6
Э+Є
Да уж, ясно, что не все, кто отправился на Юго-восток снова вернутся в Крым ...
i-Бишоп    07.05.2014, 14:26
Оценка:  +12
i-Бишоп
Теперь любой матерый уголовник может себя объявить полетическим и его примут в Крыму.
Бернанке!    07.05.2014, 14:15
Оценка:  +8
Бернанке!
а воды им дадите? )
АдамЖоржович    07.05.2014, 14:33
Оценка:  +7
АдамЖоржович
и рисом накормят