В Сети появилось видео о чеченском спецназе на Донбассе

На видео видно чеченских боевиков, которые входят в состав батальона специального назначения.
В Сети появилось видео о чеченском спецназе на Донбассе
кадр из видео

В интернете появилось видео, которое подтверждает присутствие на юго-востоке Украины чеченских боевиков.

В частности, один из сюжетов был снят британскими журналистами, посетившими Славянск. Ролик опубликовал на своем канале пользователь YouTube Maxim Rudnev.

В сюжете жители Славянска рассказывают о перестрелках украинских военнослужащих с протестующими.

"Все пострадало. Все холодильники прострелены. Разбиты все витрины. Шесть пуль попали в кофейный аппарат", - рассказала работница одного из кафе Славянска.

"Взорвалась заправка. Сгорели две легковые машины. Тут такие пули свистели, что невозможно было даже поднять голову", - рассказала она о ходе борьбы украинских военнослужащих с террористами.

Затем видеоряд был дополнен чеченскими боевиками, которые входят в состав батальона специального назначения. "Они применяют тяжелое вооружение. Стреляют из крупнокалиберного оружия, применяют минометы и прочую технику", - заявил Арсен Аваков.

По информации источников Корреспондент.net, "кадыровцы" присутствуют в Донецкой области, в частности, в Горловке, Красном Лимане, Славянске и Донецке.

Также в сети появилось видео, на котором один из сторонников Донецкой народной республики сообщает: "В помощь краснолиманской роте самообороны прибыли 450 донских козаков и добровольцев из Чечни 300 человек в помощь Донецкой народной республике". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK