Переключиться на мобильную версию

Обнародованы имена 42 погибших в Одессе

Милиция имена и причины смерти до сих пор не подтверждает, ссылаясь на тайну следствия.
Женщина плачет внутри сгоревшего Дома профсоюзов в Одессе
Женщина плачет внутри сгоревшего Дома профсоюзов в Одессе
АР
 
Опубликован обновленный список погибших во время трагических событий в Одессе 2 мая. Списки составляют одесситы самостоятельно на форумах и в соцсетях, сообщает Думская.net.
 
Милиция имена и причины смерти до сих пор не подтверждает, ссылаясь на тайну следствия, однако заявляет, что личности большинства погибших действительно установлены, нескольких придется опознавать с помощью анализа ДНК. 
 
Напомним, 2 мая в Одессе в столкновениях и во время пожара в здании Дома профсоюзов погибли 46 человек. В неофициальном списке сейчас – 42 имени.
 
1. Бирюков Андрей Васильевич, 1978 года рождения — огнестрел.
2. Жульков Александр Юрьевич, огнестрел.
3. Яворский Николай Анатольевич, огнестрел.
4. Петров Геннадий Игоревич, 1985 года рождения — огнестрел.
5. Бражевский Андрей Геннадьевич, 1987 года рождения — падение.
6. Папура Вадим Вадимович, 1996 года рождения — падение.
7. Заяц Игорь Леонидович, 1968 года рождения — падение.
8. Кущ Руслан Олегович, 1984 года рождения — падение.
9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.
10. Калин Анатолий Андреевич, 1976 года рождения — отравление.
11. Никитенко Максим Алексеевич, 1982 года рождения — падение.
12. Острожнюк Игорь Евгеньевич, 1964 года рождения — падение.
13. Буллах Виктор Далхакович, 1956 года рождения — падение.
14. Иванов Игорь Владимирович, 1986 года рождения — огнестрел.
15. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 года рождения — падение.
16. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 года рождения — ожоги.
17. Гнатенко Евгений Николаевич, 1952 года рождения — отравление газом.
18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.
19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.
20. Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 года рождения — отравление газом.
21. Мишин Сергей Сергеевич, 1985 года рождения — отравление газом.
22. Пикалова Светлана Валерьевна, 1981 года рождения — отравление газом.
23. Коврига Николай Сергеевич, 1984 года рождения — отравление газом.
24. Садовничий Александр Кузьмич, 1954 года рождения — отравление газом.
25. Бригар Владимир Анатольевич, 1984 года рождения — отравление газом.
26. Никитюк Дмитрий Игоревич, 1974 года рождения — отравление газом.
27. Митчик Евгений Васильевич, 1983 года рождения — отравление газом.
28. Степанов Виктор Васильевич, 1948 года рождения — отравление газом.
29. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 года рождения — отравление газом.
30. Новицкий Владимир Михайлович, 1944 года рождения — отравление газом.
31. Полевой Виктор Павлович, 1966 года рождения — отравление газом.
32. Бежаницкая Кристина Александровна, 1992 года рождения — отравление газом.
33. Ломакина Нина Ивановна, 1953 года рождения — отравление газом.
34. Кононов Александр Владиславович, 1959 года рождения — отравление газом.
35. Гнатенко Андрей Николаевич, 1989 года рождения — отравление газом.
36. Балабан Алексей Семёнович, 1982 года рождения — отравление газом.
37. Гибалюк Христина, 1992 года рождения
38. Лукас Игорь, 1993 года рождения
39. Алекса Кристина, 20 лет
40. Милев Иван, 1980 года рождения
41. Щербинин Михаил Иванович, 1956 года рождения
42. Колпаков Алексей, 56 лет
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
мидори    11.05.2014, 01:25
Оценка:  +1
мидори
почему не указывают кроме причины смерти еще и чью сторону человек держал при жизни....
ДядяВоваПора    10.05.2014, 23:06
Оценка:  +2
ДядяВоваПора
terminator232. Ты тупой, сопливый ублюдок.Радоваться чьей-то смерти в огне могут только такие как ты моральные уроды.
sa123    10.05.2014, 19:39
Оценка:  -1
sa123
ХАТИНЬ!
terminator232    10.05.2014, 15:32
Оценка:  -8
terminator232
ученые установили, что тела колорадов горят на 23 % быстрее, чем тела содомитов и педерастов
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +1
БРOКЕР
podolskiy2007    10.05.2014, 13:26
Оценка:  +4
podolskiy2007
Правду не скоро узнаем,что да как там было
БРОКЕР666    10.05.2014, 11:48
Оценка:  -18
БРОКЕР666
Жаль пацанов с огнестрелами... просто шли посмотреть футбол...
Mikelino    10.05.2014, 14:33
Оценка:  +12
Mikelino
Какой футбол? Это имена погибших в доме профсоюзов или говоря словами нашей власти "российских спецназовцев".
БРОКЕР666    10.05.2014, 14:33
Оценка:  -7
БРОКЕР666
в доме профсоюзов - задохнувшиеся и сгоревшие, а огнестрелы у 5ти человек, которые погибли на улице
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +16
Клаустро
Брокер,в сети куча видео,что лежат внутри Дома застреленные люди с обожжённой верхней частью тела и посыпанные порошком от огнетушителя.....Со сломанными шеями...Задушенные проволокой...И первое,что сняли,как "миротворцы" шарятся по карманам трупов...
haninozuka    10.05.2014, 13:30
Оценка:  +7
haninozuka
Прочитай внимательно. Это список всех погибших в Одессе 2 мая. Огнестрелы у людей которые были за Украину, а отравления и падение это уже дом профсоюзов.
haninozuka    10.05.2014, 13:30
Оценка:  +5
haninozuka
А расстрелянных из баллистических ракет случайно не было в доме профсоюзов?
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  0
БРOКЕР
apperkot    10.05.2014, 14:33
Оценка:  +13
apperkot
Заблуждаешься!Видео посмотри повнимательнее, а у моей сестры там сосед погиб от огнестрела на втором этаже, он был толстый, неуклюжий юноша, не любил футбол и был против фашизма!
БРОКЕР666    10.05.2014, 14:34
Оценка:  -16
БРОКЕР666
я смотрел в прямом эфире этот беспредел... не свисти насчёт погибших от огнестрела в доме ПС
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +13
Клаустро
Брокер смотрел официальную,"парадную&qu ot; версию...А ты видео самих "миротворцев-объединител ей посмотри.Как толпа парней и девушек выбивает двери,где старики прячутся,а верзила в чёрном тащит по коридору женщину,которая молит о пощаде.Потом слышны женские крики и потом-труп нашли.Изнасилованной и убито
apperkot    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +17
apperkot
Царство небесное погибшим в этой беспрецендентной трагедии.Земля пухом...
Может быть противоборствующие силы все-таки задумаются?Ведь трупов уже много и полгода назад такое даже представить было нельзя!!!
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +4
Клаустро
Почему нельзя? Я как увидела интервью самооборонцев,что они люди мирные и на Раду мирно пойдут.А потом начались просто убийства и видео с парнем из ВВ,которому мирные отрезали руку и выкололи глаза...
БРОКЕР666    10.05.2014, 11:48
Оценка:  -14
БРОКЕР666
чем ты бредишь, дура? иди похмелись, ничтожество
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +11
Клаустро
Грубо,если вы суслика не видели,то это не значит,что он не существует...К сожалению,видела в СМИ своими глазами и не раз....
Русикккккк    10.05.2014, 14:29
Оценка:  +4
Русикккккк
что за бред ты несешь
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +10
Клаустро
Газ то был отравляющий..
Клаустро    10.05.2014, 11:48
Оценка:  +6
Клаустро
Вы против фразы или против ника?
ЛюблюУкраину    10.05.2014, 11:44
Оценка:  -2
ЛюблюУкраину
БРОКЕР666 а "боцман"- это тот толстый что попал на видео?
БРОКЕР666    10.05.2014, 11:44
Оценка:  -1
БРОКЕР666
в среду СБУшники накрыли кассу сепаратистов в 1,5 ляма зелени и арестовали уродов, которые всем шабашом курировали, и 9е мая прошло в ОДЕССЕ спокойно