Начальнику милиции Мариуполя проломили череп и накололи наркотиками - Ляшко

Валерию Андрущуку предстоит перенести еще несколько операций.
Начальнику милиции Мариуполя проломили череп и накололи наркотиками - Ляшко
0629.com.ua

Похищенный ранее начальник милиции Мариуполя Валерий Андрущук, которого уже освободили из плена, находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Ляшко на своей странице в Facebook в понедельник, 12 апреля.

"Последние новости о начальнике Мариупольской милиции полковнике Валерии Андрущуке, которого вчера выкупили из плена террористов. В 6 утра его санавиацией доставили в Киев в крайне тяжелом состоянии. Нашему Герою террористы проломили череп, сломали 4 ребра, повреждено легкое и внутренние органы. Уже провели одну операцию, впереди еще как минимум две. Ситуация осложняется тем, что бандиты, по свидетельствам врачей, накололи Андрощука наркотиками", - написал Ляшко.

 

Народный депутат также сообщил, что выкуп за освобождение Андрущука в размере 200 тысяч долларов заплатил брат председателя Донецкой областной ОГА Сергея Таруты.

Ранее Ляшко заявил, что начальник милиции Мариуполя жив и находится в плену, опровергнув тем самым информацию о том, что Руководитель Мариупольского горуправления милиции Валерий Андрощук найден повешенным в районе мариупольского аэропорта 10 мая. СМИ также сообщают, что личность человека, которого нашли повешенным на окраине Мариуполя, пока неустановленна.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK